Сахарная паста в Барнауле

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Аватара пользователя
Arewa
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 18:47

Сахарная паста в Барнауле

Сообщение Arewa » 05 фев 2015, 10:45

Ну вот товарищьчи, благодаря наставлениям и правильным советам Elena Maaya, и одобрению Alex, занимаюсь производством и продажей пасты в своем городе Барнаул, что в Алтайском крае. От Елены это далеко, поэтому можно)))) вот ссылка на мою группу, всем кому интересно сюда http://vk.com/club70262535 . И да, знания по готовке пасты, я получила именно благодаря этому сайту, и той полезной информации, что дается на нем. Не всегда все получается, но было бы желание, и упорство (коего пока немного)))) У человека всегда есть выбор, либо ты, либо тебе - выбирайте))))И всем добра! :D :D :D

Аватара пользователя
Alex
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:03
Контактная информация:

Сахарная паста в Барнауле

Сообщение Alex » 05 фев 2015, 11:55

Arewa, Подправил название твоей темы, не обижайся, чтобы люди сразу понимали, откуда ты :)
И кстати, дело не в расстоянии (я до сегодня и не знал, откуда ты), а в том что человек ты толковый, и тебя хочется рекомендовать зная, что потом не придется краснеть; Что если ты решила продавать пасту, то это значит что качество 100% будет на высоте.

Аватара пользователя
Arewa
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 18:47

Re: Сахарная паста в Барнауле

Сообщение Arewa » 05 фев 2015, 12:07

Всегда только За, за поправки и советы и ....Спасибо ))

Аватара пользователя
Alex
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:03
Контактная информация:

Re: Сахарная паста в Барнауле

Сообщение Alex » 05 фев 2015, 12:24

Тогда выкладывай фотографии, цены, контакты, сроки и способы доставки, все все все. Причем и тут и у тебя в группе ВК - нужно чтобы человек сразу видел, что как и почем он хочет купить. Мало приготовить качественную пасту, нужно ее показать лицом покупателю :)

Аватара пользователя
Arewa
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 18:47

Re: Сахарная паста в Барнауле

Сообщение Arewa » 05 фев 2015, 13:28

Итак вот она моя родная, мягкая, средняя и плотная. Состав абсолютно любой, начиная с обычной классикой, и заканчивая на молоке. Да в ходе эксперимента, вывела пасту на молоке - сливочный шугаринг......ммм вкусняшка, единственное отличие от обычной пасты, срок хранения меньше, по качеству отличие в том, что придает невероятную бархатистость кожи, и справляется\ даже с самыми вредными волосками. Особенным спросом в моем городе пользуется, на отваре смородины. Этим летом, планируется сбор цветков липы, и будет выпущена новая серия, на липовом отваре. Вот примеры Изображение это для тех, кто оч хочет, но боится, или не знает какую плотность выбрать, 200 грамм каждой(правда на продажу отпуск в меньших контейнерах идет, соответствуя весу), Изображение, комплекс антистрес, отвар ромашки и классика, Изображение кофейная, идеально заменит любой скраб))) Изображение сливочный шугаринг, Изображение ну а это уже для моих гурманов, на смородинке с добавлением липового меда)))))специально для сладкоежек покушать)))Изображение , Изображение моя любимая мягкая, единственное отличие ее не нужно подогревать, да, только пасту плотную отправляем на подогрев, все остальные готовы с самого начала к работе, как пионеры))Изображение травяной комплекс, для чувствительной кожи. И как говорится, я только полгода как на этом пути, постоянно эксперементирую и не боюсь использовать новые добавки, дабы баловать моих клиентов вкусняшками. Всем благ! :D

Аватара пользователя
Arewa
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 18:47

Re: Сахарная паста в Барнауле

Сообщение Arewa » 05 фев 2015, 13:51

Цены в зависимости от веса и плотности. Так как мягкой расход больше в отличии от плотной, то и цена на нее соответственно ниже Цена идет за 450 гр.
- классика(жесткая)- 550 р.
- средняя плотность- 500 р.
- мягкая- 450 р.
Состав пасты (отвар, любые другие доп.компоненты)обговариваются индивидуально. Если нужен меньше вес, то цена высчитывается точно по такой же системе. Срок два дня, сегодня заказ, завтра отпуск. электронный адрес [email protected], телефон для связи +79132320674.

Аватара пользователя
Arewa
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 18:47

Re: Сахарная паста в Барнауле

Сообщение Arewa » 26 фев 2015, 08:38

Изображение Паста с кофе. Так как паста для шугаринга самостоятельно прекрасно справляется с ролью пилингатора для кожи, то наличие кофе насет более микромассажный эффект. Деликатно прорабатывая каждый участок рабочей зоны.

Allegro
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:40

Re: Сахарная паста в Барнауле

Сообщение Allegro » 01 мар 2015, 12:34

Мне кажется, что кофе может агрессивно повлиять на кожу и вызвать раздражение.

Аватара пользователя
Arewa
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 18:47

Re: Сахарная паста в Барнауле

Сообщение Arewa » 02 мар 2015, 05:53

Как показывает практика, еще ни одного не было ни клиента из тех кому я делала, либо от мастеров кто приобретал, ни один не сказал, что были какие то агрессивные проявления на коже. Наоборот, большая часть новичков предпочитает именно ее, ну лично у меня, и она в средней плотности представлена, не мягкая, и плюс паста не нагревается прежде чем начать работать, кофе добавляется в самом конце, процесс распада не запускается. Так что, все индивидуально конечно, но и на лимонку бывает раздражение)))

Аватара пользователя
Arewa
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 18:47

Re: Сахарная паста в Барнауле

Сообщение Arewa » 05 май 2015, 05:16

Сливочный шугаринг!
Многие знают о волшебных свойствах молока, при воздействии на кожу. Самая известная, это ванна Клеопатры. ЕЕ прекрасные свойства трудно не заметить. Буквально несколько сеансов (которые проводятся в домашних! условиях) и Вы заметите, что:
молоко прекрасно смягчает и увлажняет кожу;
разглаживаются морщины;
кожа становится нежной и эластичной;
происходит омоложение организма;
происходит мягкое очищение кожи;
молочная ванна успокаивает, снимает стресс и усталость.
Специально для истинных ценителей, был разработан "Сливочный шугаринг", единственный в своем роде. После его применения, Ваша кожа будет бархатной и нежной как у младенца. Спешите попробовать, уже сегодня он ждет именно Вас!!!!.
650 грамм-любой плотности ( для данного сорта рекомендована мягкая, и средняя) цена 700 Изображение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 14 гостей