Сахарная паста в Барнауле

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Arewa

Сообщение Arewa » 05 фев 2015, 10:45

Ну вот товарищьчи, благодаря наставлениям и правильным советам Elena Maaya, и одобрению Alex, занимаюсь производством и продажей пасты в своем городе Барнаул, что в Алтайском крае. От Елены это далеко, поэтому можно)))) вот ссылка на мою группу, всем кому интересно сюда http://vk.com/club70262535 . И да, знания по готовке пасты, я получила именно благодаря этому сайту, и той полезной информации, что дается на нем. Не всегда все получается, но было бы желание, и упорство (коего пока немного)))) У человека всегда есть выбор, либо ты, либо тебе - выбирайте))))И всем добра! :D :D :D

Alex
Контактная информация:

Сообщение Alex » 05 фев 2015, 11:55

Arewa, Подправил название твоей темы, не обижайся, чтобы люди сразу понимали, откуда ты :)
И кстати, дело не в расстоянии (я до сегодня и не знал, откуда ты), а в том что человек ты толковый, и тебя хочется рекомендовать зная, что потом не придется краснеть; Что если ты решила продавать пасту, то это значит что качество 100% будет на высоте.

Arewa

Re: Сахарная паста в Барнауле

Сообщение Arewa » 05 фев 2015, 12:07

Всегда только За, за поправки и советы и ....Спасибо ))

Alex
Контактная информация:

Сообщение Alex » 05 фев 2015, 12:24

Тогда выкладывай фотографии, цены, контакты, сроки и способы доставки, все все все. Причем и тут и у тебя в группе ВК - нужно чтобы человек сразу видел, что как и почем он хочет купить. Мало приготовить качественную пасту, нужно ее показать лицом покупателю :)

Arewa

Сообщение Arewa » 05 фев 2015, 13:28

Итак вот она моя родная, мягкая, средняя и плотная. Состав абсолютно любой, начиная с обычной классикой, и заканчивая на молоке. Да в ходе эксперимента, вывела пасту на молоке - сливочный шугаринг......ммм вкусняшка, единственное отличие от обычной пасты, срок хранения меньше, по качеству отличие в том, что придает невероятную бархатистость кожи, и справляется\ даже с самыми вредными волосками. Особенным спросом в моем городе пользуется, на отваре смородины. Этим летом, планируется сбор цветков липы, и будет выпущена новая серия, на липовом отваре. Вот примеры Изображение это для тех, кто оч хочет, но боится, или не знает какую плотность выбрать, 200 грамм каждой(правда на продажу отпуск в меньших контейнерах идет, соответствуя весу), Изображение, комплекс антистрес, отвар ромашки и классика, Изображение кофейная, идеально заменит любой скраб))) Изображение сливочный шугаринг, Изображение ну а это уже для моих гурманов, на смородинке с добавлением липового меда)))))специально для сладкоежек покушать)))Изображение , Изображение моя любимая мягкая, единственное отличие ее не нужно подогревать, да, только пасту плотную отправляем на подогрев, все остальные готовы с самого начала к работе, как пионеры))Изображение травяной комплекс, для чувствительной кожи. И как говорится, я только полгода как на этом пути, постоянно эксперементирую и не боюсь использовать новые добавки, дабы баловать моих клиентов вкусняшками. Всем благ! :D

Arewa

Сообщение Arewa » 05 фев 2015, 13:51

Цены в зависимости от веса и плотности. Так как мягкой расход больше в отличии от плотной, то и цена на нее соответственно ниже Цена идет за 450 гр.
- классика(жесткая)- 550 р.
- средняя плотность- 500 р.
- мягкая- 450 р.
Состав пасты (отвар, любые другие доп.компоненты)обговариваются индивидуально. Если нужен меньше вес, то цена высчитывается точно по такой же системе. Срок два дня, сегодня заказ, завтра отпуск. электронный адрес polkon28@gmail.com, телефон для связи +79132320674.

Arewa

Сообщение Arewa » 26 фев 2015, 08:38

Изображение Паста с кофе. Так как паста для шугаринга самостоятельно прекрасно справляется с ролью пилингатора для кожи, то наличие кофе насет более микромассажный эффект. Деликатно прорабатывая каждый участок рабочей зоны.

Allegro

Сообщение Allegro » 01 мар 2015, 12:34

Мне кажется, что кофе может агрессивно повлиять на кожу и вызвать раздражение.

Arewa

Сообщение Arewa » 02 мар 2015, 05:53

Как показывает практика, еще ни одного не было ни клиента из тех кому я делала, либо от мастеров кто приобретал, ни один не сказал, что были какие то агрессивные проявления на коже. Наоборот, большая часть новичков предпочитает именно ее, ну лично у меня, и она в средней плотности представлена, не мягкая, и плюс паста не нагревается прежде чем начать работать, кофе добавляется в самом конце, процесс распада не запускается. Так что, все индивидуально конечно, но и на лимонку бывает раздражение)))

Arewa

Сообщение Arewa » 05 май 2015, 05:16

Сливочный шугаринг!
Многие знают о волшебных свойствах молока, при воздействии на кожу. Самая известная, это ванна Клеопатры. ЕЕ прекрасные свойства трудно не заметить. Буквально несколько сеансов (которые проводятся в домашних! условиях) и Вы заметите, что:
молоко прекрасно смягчает и увлажняет кожу;
разглаживаются морщины;
кожа становится нежной и эластичной;
происходит омоложение организма;
происходит мягкое очищение кожи;
молочная ванна успокаивает, снимает стресс и усталость.
Специально для истинных ценителей, был разработан "Сливочный шугаринг", единственный в своем роде. После его применения, Ваша кожа будет бархатной и нежной как у младенца. Спешите попробовать, уже сегодня он ждет именно Вас!!!!.
650 грамм-любой плотности ( для данного сорта рекомендована мягкая, и средняя) цена 700 Изображение