Сахарная паста в Барнауле

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya

Аватара пользователя
Arewa
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 18:47

Re: Сахарная паста в Барнауле

Сообщение Arewa » 23 июн 2015, 16:57

Мой первый шугаринг.
Очень часто мне пишут, так хочется попробовать, но боюсь не смогу, не получится, не понравится и так далее. Для Вас мои дорогие есть специальный объем 300 грамм любой плотности. Цена за такую баночку 300 р.-мягкая и серия для работы в перчатках, 350 - серия сливочный шугаринг и кофе с молоком, 400-средняя и плотная паста. Все просто, берем и пробуем! Изображение

Аватара пользователя
Arewa
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 18:47

Re: Сахарная паста в Барнауле

Сообщение Arewa » 26 июн 2015, 10:03

Длина волоса.
Хочу еще раз затронуть эту тему. Мастера в салонах рекомендуют 5-7 мм, кто то справляется от 3 мм, но любой мастер скажет, короткий волос сложно убрать, а значит процедура будет дольше и для мастера финансово не выгодной. Но нам девушкам, чем короче, тем скорее волоски нужно убирать, ибо в лето как то не особо хочется ходить с "косами". Особенно острым встает вопрос тогда, когда девушка готовится к первому своему шугарингу. Если вы приобретаете готовую пасту, и решаетесь провести процедуру самостоятельно дома, то настоятельно рекомендую, для подмышечных впадин найти себе помощника. Особенно это актуально для обладательниц "мужской щетины"(густой плотный волос в подмышечных впадинах). Почему все больше моих клиенток влюбляются в "кофе с молоком" серию и "сливочный шугаринг", потому что они способны убирать волосок при минимальном росте. Попробуйте и вы, и решите наконец для себя бритва или шугаринг?))))
P.S. на фото моя клиентка, которой я поспешила на помощь для ее первого раза. Делали долго, но убрали все. Серия "кофе с молоком", по типу бандажной методики. Краснота минут через 10 прошла. Жду, любителей покритиковать))))))))))Изображение , Изображение

Аватара пользователя
Arewa
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 18:47

Re: Сахарная паста в Барнауле

Сообщение Arewa » 14 июл 2015, 16:46

Сапожник без сапог......
Здравствуйте, хотелось написать о чем то этаком, и вот тема сама пришла. Как то так получилось, что у меня закончилась дома паста....моя личная, для моего пользования....Так как в последнее время серия "кофе с молоком" вытеснила все другие, только эта и была в наличии, на продажу, я же уже мастер-гурмастер)))и как то больше люблю пасту для работы в перчатках. Так вот на ноги мне не хватило, что же делать, на улице жара +32, а волосяной покров на ногах, то там то сям, бритье я как то уж насовсем забросила, и....пошла в магазин для кремом депиляционным....кстати, кто любит им пользоваться прошу в комментарии, обсудим)))так вот, шугаринг я делаю постоянно уже чуть больше года, раньше, когда моим любимым средством был бритвенный станок, данный крем, апще не справлялся с моими волосками, уж очень крепкие они были, неподдающиеся))зимой этой мне так же пришлось прибегнут к крему, самому простому, в пределах 50 р., на тот момент он прекрасно справился с задачей, в этот раз цена этого крема уже была за 150 и более, понимая, что оно того не стоит, взяла фито-серию за 65)))производители обещают, так ласкающий нам глаз и слух- замедляет рост волос....100 мл., в итоге, бутыль практически весь вышел, на две ноги полностью.....и даже сегодняшний "пушок", он очень плохо взял...., теперь не понятно чем руководствуется потребитель, покупая данную продукцию и постоянно ей пользуясь. Расход высокий, цена постоянно меняется, видимо когда сезон, то цена возрастает, и неведомый результат, повезет или нет. Для себя сделала вывод, иметь баночку для себя про запас, и не поддаваться на сомнительные эксперименты. Всем хорошего лета!

Аватара пользователя
Arewa
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 18:47

Re: Сахарная паста в Барнауле

Сообщение Arewa » 18 июл 2015, 07:22

Приятная новость!!!!!!
Для жителей соседних царств-государств!!!!! При заказе, от 1 кг., доставка бесплатно!!!!!Все, что требуется 100% предоплата на счет, и все. Остальное мы сделаем сами, доставка в данном случае осуществляется почтой России, по указанному Вами адресом. Мы делаем все, чтоб угодить нашему клиенту! адрес нашей группы в контакте: http://vk.com/arewa_sugaring.

Гавана
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 09:34
Откуда: Казахстан

Re: Сахарная паста в Барнауле

Сообщение Гавана » 18 июл 2015, 13:16

А сколько времени идет такая бесплатная посылка в Казахстан?

Аватара пользователя
Arewa
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 18:47

Re: Сахарная паста в Барнауле

Сообщение Arewa » 18 июл 2015, 20:36

Необходимо уточнить в почтовом отделении, только в понедельник смогу более точно ответить.

Аватара пользователя
Arewa
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 18:47

Re: Сахарная паста в Барнауле

Сообщение Arewa » 18 июл 2015, 20:43

А сколько времени идет такая бесплатная посылка в Казахстан?
Так же необходимо уточнить ваш почтовый индекс, для более верного расчета.

Гавана
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 09:34
Откуда: Казахстан

Re: Сахарная паста в Барнауле

Сообщение Гавана » 20 июл 2015, 10:49

Астана 010026

Аватара пользователя
Arewa
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 18:47

Re: Сахарная паста в Барнауле

Сообщение Arewa » 21 июл 2015, 16:07

Проверьте пожалуйста правильность данных 6 не смогли найти по индексу.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 14 гостей