Сахарная паста в Барнауле

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Сахарная паста в Барнауле

Сообщение Maaya » 21 июл 2015, 17:42

Позволю себе вмешаться. В среднем посылки в Казахстан идут 3 недели и предсказать это заранее невозможно.

Аватара пользователя
Arewa
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 18:47

Re: Сахарная паста в Барнауле

Сообщение Arewa » 21 июл 2015, 19:16

Спасибо Елена :)

Аватара пользователя
Arewa
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 18:47

Re: Сахарная паста в Барнауле

Сообщение Arewa » 26 июл 2015, 12:38

Паста для новичка.
Как показала практика, любой новичок, взяв однажды в руки пасту, совершает практически однотипные движения, конечным результатом которых становится залипание всей массы. Для новичка рекомендуют плотную пасту, она долго держит массу, и не растекается в руках на первых минутах. Для новичка, очень сложно убрать свое волнение и сосредоточится на процессе. Чаще всего его начинает волновать момент того, что ему сложно убрать пасту с обрабатываемого участка, в этот момент подключается вся кисть, от волнения кровь приливает к подушечкам пальцев и все, вы все в пасте))
Специально для новичков, вообще именно для тех кто первый раз делает эпиляцию. Для обладателей очень плотного волоса, была разработана паста из серии "кофе с молоком". Особенности данной пасты в том, что она повышенной плотности, убирает особо плотный волос, очень долго держит массу, скорее устанете работать Вы, чем она.
При наличии многих плюсов она имеет два минуса-ее необходимо подогреть перед взятием из контейнера, и второй минус мягкий волос удаляется, но с превеликим трудом. Это происходит за счет плотной массы, и в момент нанесения на кожу, волосок, если он мягкий не может полностью погрузиться в пасту, а значит, паста при срыве не сможет полноценно захватить его и выдернуть. Но если волос плотный, то это мгновенно происходит.
Рекомендованный объем для новичков 300 грамм, цена самой плотной-400 р. В контейнере 380 примерно грамм.
Изображение

Аватара пользователя
Arewa
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 18:47

Re: Сахарная паста в Барнауле

Сообщение Arewa » 26 авг 2015, 17:04

Просто купила пасту в магазине профессиональном.
В настоящее время, большая часть товаров попадающих на рынок чаще подделка. Благодаря кризису в стране, перекупщики стараются сэкономить, вот и получается. на данном фото, нога моей одноклассницы. Обладательница чувствительной кожи. Решила приобрести пасту в магазине (фирму не называю), во время использования получилось как на фото, с ярко выраженным очаговым поражением. Проявилось через короткое время после использования пасты. Я просмотрела состав данной пасты, как и на всех ничего странного и лишнего не описано. Но результат на лицо-в данном случае на ногу))).
Рядом фото после пробы пасты "Arewa", серия "кофе с молоком", с точечным раздражением, нормальное, ожидаемое явление для тех, кто какое то время брил волоски. Данное покраснение к аллергической реакции ничего общего не имеет, проходит по разному от 20 минут до пары часов.
Очень часто, когда я демонстрирую свою пасту, могу позволить, при взятии из контейнера, тонкую нитку пасты, тянущуюся из контейнера съесть))чем очень вызываю шок). Паста на самом деле натуральная, и ее можно использовать в еде.
Вам выбирать чем пользоваться. Всем без аллергической реакции.
P.S. В чем преимущество приобретения продукции непосредственно у производителя? Конечно же в том, что вы всегда знаете, что получаете настоящий продукт, подделать который невозможно. В настоящее время, все больше потребителей, выбирают именно такой способ приобретения продукции.Изображение

Аватара пользователя
Arewa
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 18:47

Re: Сахарная паста в Барнауле

Сообщение Arewa » 02 сен 2015, 19:39

Уходовое мыло после шугаринга.
Те кто долгое время делает процедуру шугаринга знает о том, что кожа со временем становится более плотная. Это происходит за счет того, что во время самой процедуры вы не травмируете верхний слой кожи, удаляя лишь волоски и мертвые клетки. Волоски со временем становятся тоньше и без специального ухода за кожей, повышается риск появления вросших волосков. Деликатное скрабирование и хорошее увлажнение помогут снизить риск возникновения вросшего волоса.
А для тех, чья кожа склонна к раздражению, данная серия просто незаменима. Входящий в состав Д-пантенол, успокоит и увлажнит вашу кожу.
Попробуйте и вы. Без красителей. Три вида: восточная пряность (кофе, имбирь, эфирное масло гвоздики) , апельсиновый взрыв (масло облепихи, эфирное масло апельсина, мак) , мужская слабость ( кокосовая стружка, аромат "D&G- Light blue") Д-пантенол в каждой серии.
Изображение , Изображение

Аватара пользователя
Arewa
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 18:47

Re: Сахарная паста в Барнауле

Сообщение Arewa » 30 окт 2015, 05:56

Доброго времени.
Сегодня хотелось бы уделить вниманию вот какому способу удаления волос, который набирает огромную популярность среди представительниц прекрасного пола. И мы, конечно же, не могли остаться в стороне)))
Тридинг - это способ удаления волос на лице и теле, нитью. Оригинальный способ, пришел так же как и шугаринг с Востока. Насколько я понимаю, зародился он в бедных кварталах, так как нить, более доступный материал и простой чем сахар. (его же еще и приготовить нужно))). Так вот Тридинг - конечно же опробовав данный способ на себе (это оказалось не особо просто) пришла вот к каким выводам. Удалить волосы на лице, сделать коррекцию бровей, убрать всю ненужную растительность (актуально для тех кто не любит естественный пушок на своем лице) возможно и подойдет данный способ. Но!
1. Самостоятельно вы сможете убрать лишь те волоски, до которых сможете добраться
2. Чем плотнее волосок, тем сложнее его выдернуть
3. При неправильной технике вы гарантируете себе появление вросших волосков и появлению вместо пушка, более плотного волоса.
4. Отличие от восковой не только в более щадящем температурном режиме, но и способность удалить самые мелкие волоски.
В сравнении с шугарингом, лично мне этот способ не показался удачным. Подходит тем, кто действительно зависит от экономических факторов, и имеет склонность к аллергическим реакциям на продуктосодержащие в пасте для шугаринга.
В отличии от шугаринга, самостоятельно убрать волоски в подмышечной впадине мне показалось не реальным)))
И! Качественная паста для шугаринга удаляет от 0,1 мм волосок (если уж сильно постараться), и в отличие от тридинга, шугаринг все таки можно делать самостоятельно, на любом участке кожи самостоятельно.
Так же тридинг имеет ряд противопоказаний, если вы все таки решитесь попробовать этот способ, необходимо ознакомится с ним.
Будьте красивыми, экспериментируйте, не экономьте на себе, и не верьте красивым сказкам, которые хотят внушить вам заинтересованные в этом люди)))
Изображение
P.S. Елена, Вы ведь жили на Востоке, расскажите немного о данной технике. Уверена, вы могли с ней встречаться там . (по мне хуже все таки пасты)))

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Сахарная паста в Барнауле

Сообщение Maaya » 08 ноя 2015, 11:24

Я действительно встречалась с тридингом на Востоке, но особой популярности, по сравнению с сахарной пастой не заметила. По эффективности удаления можно сравнить с эпилятором. Мне удаляли ниткой волоски один раз и то в экспериментальном режиме, мне не понравилось. Было больней, чем пастой и такое ощущение, что нитка еще подщипывает и кожу, в общем меня не впечатлило. И самой осваивать этот вид депиляции желания не было.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 14 гостей