Рабочее место

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Ирина Сметанина
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 09:56

Рабочее место

Сообщение Ирина Сметанина » 19 мар 2015, 10:05

Привет девченки! Долго хотела обучится шугарингу, и вот наконец то решилась. Планирую работать на дому, но вот возникла одна проблема... не знаю как организовать рабочее место. Живу в двух комнатной квартире, есть ребенок. Помогите советом, присылайте фото Ваших рабочих "уголочков". Заранее спасибо ВСЕМ!!!

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Рабочее место

Сообщение Maaya » 19 мар 2015, 15:32

Добрый день, Ирина!

Добро пожаловать в мир шугаринга! Успехов Вам и побольше благодарных клиентов!

О том, что необходимо иметь в кабинете шугаринга у меня описано в этой статье https://sugaring.su/node/247. Сама дома ни когда не работала, но по опыту общения с мастера знаю, что в этом есть как плюсы так и минусы.

Алёнка
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 15:50

Re: Рабочее место

Сообщение Алёнка » 20 мар 2015, 07:29

я бы не пошла. но есть люди менее брезгливые - сильно сомневаюсь, что автор выделит для этого дела отдельную комнату, все по правилам.

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Рабочее место

Сообщение Maaya » 20 мар 2015, 14:30

Да, оборудование кабинета дома возможно при наличии свободной площади, где можно разместить кресло, подходящий свет и необходимое оборудование, в идеале еще и раковину. Иначе это превратится в беготню между кухней, ванной и комнатой, периодически встречая на своем пути детей, бабушек и кошек. Есть еще один этический момент, это доступ в свою приватную зону, какой для каждого человека является квартира. Для меня это крайне не комфортно. Но это лично мое субъективное ощущение, я видела хорошо оборудованные рабочие места в домашних условиях у успешных мастеров и они вызывали только положительные эмоции. Все зависит от мастера.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 14 гостей