Интернет магазин сахарных паст для шугаринга MAAYA.RU

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Аватара пользователя
Administrator
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:05
Откуда: sugaring.su
Контактная информация:

Интернет магазин сахарных паст для шугаринга MAAYA.RU

Сообщение Administrator » 11 ноя 2015, 16:30

21 ноября 2015 года состоится торжественное открытие специализированного интернет магазина сахарных паст для шугаринга «Елена Маая» MAAYA.RU, перейти на который вы можете кликнув по картинке-скриншоту ниже:

Изображение

По состоянию на сегодня идут последние приготовления к открытию, подключается современная и безопасная система интернет платежей «Яндекс.Касса».
Мы будем благодарны вам, если вы примете участие в тестировании (уже сейчас можно выбрать пасты, их плотности и количества, посчитать скидки, зарегистрироваться и многое многое другое).
ВНИМАНИЕ! Реальные покупки и платежи пока недоступны!

При интернет магазине не будет своего отдельного форума, 1го декабря я просто прикреплю эту тему тут вверху рядом с описанием паст и она станет «официальной темой техподдержки» MAAYA.RU.
Добро пожаловать в магазин паст для шугаринга Елены Маая!

Аватара пользователя
Administrator
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:05
Откуда: sugaring.su
Контактная информация:

Интернет магазин сахарных паст для шугаринга MAAYA.RU

Сообщение Administrator » 12 ноя 2015, 09:21

Обновлен движок сайта, X-CART 5.2.7 -> 5.2.10
Исправлена ошибка при открытии корзины. Теперь все ОК :)
Добро пожаловать в магазин паст для шугаринга Елены Маая!

Ириска
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:43

Интернет магазин сахарных паст для шугаринга MAAYA.RU

Сообщение Ириска » 13 ноя 2015, 10:10

А почему там нет доставки в мой город? Несправедливо.

Аватара пользователя
Administrator
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:05
Откуда: sugaring.su
Контактная информация:

Интернет магазин сахарных паст для шугаринга MAAYA.RU

Сообщение Administrator » 13 ноя 2015, 10:43

Ириска, эмм... то есть это ваш неподтвержденный заказ висит из Иркутска?
Если да, то эта зона доставки была не активна. Включил. Спасибо!!! Когда будете делать реальный заказ - напишите мне в личку, дам скидку :)
Добро пожаловать в магазин паст для шугаринга Елены Маая!

Ириска
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:43

Интернет магазин сахарных паст для шугаринга MAAYA.RU

Сообщение Ириска » 13 ноя 2015, 11:45

Спасибо, я запомню!

velerby
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 13:54

Интернет магазин сахарных паст для шугаринга MAAYA.RU

Сообщение velerby » 13 ноя 2015, 13:58

Привет я тоже хочу открыть свой интернет магазин шугаринга но что то не получается. Есть группы вконтакте и в одноклассниках. Может подскажите мне сайт где я смогу открыть свои интернет магазин и почему вы выбрали именно эту xcart?

Аватара пользователя
Administrator
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:05
Откуда: sugaring.su
Контактная информация:

Интернет магазин сахарных паст для шугаринга MAAYA.RU

Сообщение Administrator » 13 ноя 2015, 14:55

velerby, прошу прощения, но я не стану отвечать на ваш вопрос, так как эта тема о нашем конкретном сайте - интернет магазине, а не вообще. Собственно, раз вы планируете начать бизнес - обратитесь к специалисту, он вам установит и настроит интернет магазин. Я бы рекомендовал посмотреть в сторону Битрикс.
А вот на второй ваш вопрос отвечу. x-cart был выбран за высокотехнологичность, современность, надежность, удобство для пользователя и сложность в освоении и настройке. Сейчас многие хотят открыть бизнес как говорится "по образу и подобию" - так вот, с x-cart это гарантированно не получится.

Впредь (прошу меня понять) подобные вопросы буду удалять.
Добро пожаловать в магазин паст для шугаринга Елены Маая!

Аватара пользователя
Administrator
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:05
Откуда: sugaring.su
Контактная информация:

Интернет магазин сахарных паст для шугаринга MAAYA.RU

Сообщение Administrator » 13 ноя 2015, 15:01

Получил вопрос в аське:
как быть с третьей банкой в подарок, если человек выбрал две банки, то скидка не считается, может сообщение какое выводить, что ему третья банка положена?
Видимо, вопрос требует пояснения, так как не смотря на схожий результат (три баночки пасты по цене двух) эта скидка на sugaring.su получилась как бы вывернута наизнанку по сравнению со скидкой на sugaring.su

Все привыкли, что заказываю тут на сайте две баночки пасты, третью они выбирают и получают в подарок. То есть последовательность такова - выбираются две баночки, уточняется что "акция действует" (хотя куда она денется?) и выбирается третья, уже подарочная баночка.

На новом сайте это не так.
Если вы положите в корзину две баночки пасты, то за две баночки и заплатите, не получив никакого подарка.
Чтобы получить "подарочную баночку" вам нужно добавить в заказ три баночки пасты и тогда интернет магазин сам рассчитает вам скидку от всего заказа, равную стоимости одной баночки (по состоянию на сегодня это 700 рублей) из заказа. Посмотреть, как это все работает вы можете по ссылке у меня в подписи. Только помните, что магазин пока находится в режиме отладки.
Добро пожаловать в магазин паст для шугаринга Елены Маая!

Ириска
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:43

Интернет магазин сахарных паст для шугаринга MAAYA.RU

Сообщение Ириска » 14 ноя 2015, 13:51

Когда я нахожусь на странице "Оформить заказ", у меня справа есть заказ (виды паст и сумма), и вот в этом месте нельзя корректировать количество паст, хотя мне и хотелось.

Аватара пользователя
Administrator
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:05
Откуда: sugaring.su
Контактная информация:

Интернет магазин сахарных паст для шугаринга MAAYA.RU

Сообщение Administrator » 14 ноя 2015, 21:37

Ну так все логично - в корзине меняется количество товара, а на странице "Оформить заказ" - оформляется заказ. Перейдите в корзину, поменяйте что вам нужно и дооформите заказ. Совместить эти две страницы наверно можно, но явно не нужно.

Зашел на сайт МВидео (просто первый, который пришел в голову) - там ровно тоже самое - на страницах оформления заказа нельзя поменять товары и их количество. Эм.. покажете, на каком сайте вы это видели?
Добро пожаловать в магазин паст для шугаринга Елены Маая!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 13 гостей