Что Вы думаете по поводу применения фитосмолы для депиляции?

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
OlgaS
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 15:54

Что Вы думаете по поводу применения фитосмолы для депиляции?

Сообщение OlgaS » 24 ноя 2015, 14:28

Добрый день, Елена! Что Вы думаете по поводу применения фитосмолы для депиляции?

Аватара пользователя
Administrator
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:05
Откуда: sugaring.su
Контактная информация:

Re: Что Вы думаете по поводу применения фитосмолы для депиля

Сообщение Administrator » 24 ноя 2015, 14:54

Речь идет о чем то типа вот этого?:
Также можно применять смолу сибирского кедра или сосны. Смолу нужно просто тонким слоем нанести и снять. Процедура схожа с восковой эпиляцией
я когда то интересовался, но кусочек такой смолы с пересылкой из сибири стоил совсем не дешево и я отказался от идеи провести эксперимент...
Реально было бы интересно прочесть реальные отзывы :)
Добро пожаловать в магазин паст для шугаринга Елены Маая!

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Что Вы думаете по поводу применения фитосмолы для депиля

Сообщение Maaya » 24 ноя 2015, 15:46

Я вот думаю, речь все-таки идет о фитосмоле промышленного производства. Чаще всего она бывает очень плотной, очень темного цвета и по способу применения схожа с плотной сахарной пастой, то есть в мануальной технике с разминанием. В своем составе правильная фитосмола должна иметь натуральные ингредиенты, в том числе мед, сахар, натуральные смолы (живица), эфирные масла. Думаю, как альтернатива сахарной пасты может применяться, на себе не пробовала, но судя по отзывам действует на кожу погрубей, чем сахарная паста. И удаляют ей волосы не по росту волос, а против роста.

Ириска
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:43

Re: Что Вы думаете по поводу применения фитосмолы для депиля

Сообщение Ириска » 24 ноя 2015, 16:28

Как интересно! Почему удаляют против роста? в чем же тогда ее польза?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Что Вы думаете по поводу применения фитосмолы для депиля

Сообщение Maaya » 24 ноя 2015, 18:59

Это еще один продукт для депиляции, по своим свойствам стоящий между воском и сахарной пастой. Почему удаляют против роста волос- это вопрос к производителю, он считает что так эффективней. Кстати, по рекомендации производителя ее и наносить надо по росту волос, фитосмола наносится аппликациями и затем снимается одним движением. В общем, в работе с ней сочетаются техники восковой и сахарной депиляции.

Стаська
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:00

Re: Что Вы думаете по поводу применения фитосмолы для депиля

Сообщение Стаська » 25 ноя 2015, 16:06

Я год назад покупала в фирменном магазине, стоит недорого, действительно проста в применении, получается менее болезненно, чем воском. Но самой себе обрабатывать многие участки неудобно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей