Урок по мануальной технике.

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
California
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 15:43

Re: Урок по мануальной технике.

Сообщение California » 04 апр 2016, 15:45

А почему у вас в роликах паста не прилетает к пальцам, а у меня сильно липнет?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Урок по мануальной технике.

Сообщение Maaya » 18 апр 2016, 12:32

Добрый день! Пасту средней плотности желательно использовать в нежарком помещении, перед работой ее нужно немного прогреть и не разминать, при работе она должна находиться только на рабочей руке на двух пальцах. Техника используется такая же, как и для работы в перчатках, не нужно стараться отделять пасту от рабочих пальцев, они составляют с пастой единый инструмент.

Если руки очень горячие, то можно подержать их под холодной водой, высушить, а потом растереть в ладонях чуть чуть масла, что бы руки не были очень сухими и горячими.

И главное, то что Вы видите на видео наработано годами работы, я могу работать руками пастой любой жесткости и паста будет себя послушно вести, это приходит с опытом.

Галина.Р
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:55

Re: Урок по мануальной технике.

Сообщение Галина.Р » 17 май 2016, 13:56

День добрый! Елена, скажите пожалуйста, на сколько процедур в мануальной технике хватает 900 гр, баночки средней плотности?! Спасибо!

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Урок по мануальной технике.

Сообщение Maaya » 06 июн 2016, 14:11

Добрый день! На эту тему у меня написана статья https://sugaring.su/na-skolko-hvatit-banochki-pasty. Статья очень подробная и отвечает на Ваш вопрос. Расчет пасты в статье рассчитывался на 0,5 кг. баночку.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей