Помогите, у меня целлюлит!

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Аватара пользователя
ksuty
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 13:33

Помогите, у меня целлюлит!

Сообщение ksuty » 16 мар 2012, 13:35

Всем привет!
Очень нужна помощь профессионалов!
У меня целлюлит с 16 лет (сейчас мне 24 года) Как вы понимаете, за это время, у меня уже последняя стадия целлюлита. Во всей нижней части тела, на ягодицах и до колен его прям конкретно видно, ниже колен только при сдавливании кожи. Я бы хотела ни тупа выбросить деньги на массаж и фитнес, а понять почему он у меня появился,что внутри организма произошло? Поэтому хочу посоветоваться с вами,с чего мне начать? куда идти к врачу или косметологу? к какому? как выяснить причину возникновения целлюлита?
P.S Читала где-то,что целлюлит,может появится при варикозном расширении вен,так ли это?

Margo
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 13:58

Re: Помогите, у меня целлюлит!

Сообщение Margo » 20 мар 2012, 14:09

Я бы вот, хотела знать, как от него избавиться...
у меня он появился 2 года назад. Мне 35. Как избавиться- без понятия. Массаж не помог((((
посоветуйте кто-нибудь, что-нибудь, действенное!!

Светик

Re: Помогите, у меня целлюлит!

Сообщение Светик » 20 мар 2012, 14:55

Ну вообще целлюлит- это естественная часть женщины, и чего от этого избавляться...просто надо заниматься спортом и все будет отлично. От целлюлита избавиться практически невозможно, но можно его контролировать в незаметном состоянии))))

Аватара пользователя
Виктория
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:58
Откуда: То здесь то там

Re: Помогите, у меня целлюлит!

Сообщение Виктория » 20 мар 2012, 15:02

О нем нужно просто не напоминать нашим любимым мужчинам, как признался мой муж - он до 35и лет не знал, что это такое, пока одна добрая девочка ему не рассказала...

Светик

Re: Помогите, у меня целлюлит!

Сообщение Светик » 04 июн 2012, 10:25

Это точно) Лучше не напоминать мужчине про лишний вес, морщины и целлюлит, и вообще противопоказано ему показывать , где это все расположено) Мужчины нас любят, даже несовершенных. Главное себя любить и принимать!

Ната

Re: Помогите, у меня целлюлит!

Сообщение Ната » 15 июн 2012, 13:34

Я обруч кручу в этой области специальный, массирует кожу просто замечательно,занимаются этим периодически и результат устраивает, никакими кремами не пользуюсь совсем в этом плане

Александра

Re: Помогите, у меня целлюлит!

Сообщение Александра » 15 июн 2012, 13:35

Я 1-2 раза в неделю делаю обертывание. Для него необходимо мед смешать с натуральным молотым кофе. Мажешься, и оборачиваешься пищевой пленкой, закутываешься в халат и на 40-60 минут ложишься отдыхать. Я при этом смотрю фильмы на английском, сразу 2 зайца убиваю =)
Эффект отличный, кожа мягкая, нежная, все неровности исчезают. Мед выводит шлаки и питает кожу полезными элементами. После обертывания теплый душ. А перед процедурой скраб и массаж.

P.S: тоже кручу обруч - классная штука, всю семью подсадила!!

Spezza
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 13:49

Re: Помогите, у меня целлюлит!

Сообщение Spezza » 30 янв 2013, 13:51

Доброго времени суток!Ну что тут мне вам порекомендовать.А вот что - обратитесь вы вот сюда (ссылка на спамеров удалена) по поводу лечения целлюлита.Там работают специалисты высшего разряда.Так что вы забудете,что это вообще такое(я про целлюлит).

Люсьен

Re: Помогите, у меня целлюлит!

Сообщение Люсьен » 28 фев 2013, 15:12

Баночный массаж прямо спасает

Орда

Re: Помогите, у меня целлюлит!

Сообщение Орда » 28 фев 2013, 15:41

Все способы по отдельности- это ерунда.
Без спортзала ты НИЧЕГО себе не подтянешь. И меньше жрать!!!
Говорю на личном опыте+опыт фанаток салонов и владелиц салонов.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 14 гостей