Помогите! Неровно выщипали брови!

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Юля
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 13:18

Помогите! Неровно выщипали брови!

Сообщение Юля » 20 мар 2012, 13:32

Неровно выщипали брови в салоне.Что делать-ума не предложу!
У меня темные густые брови.По крайней мере,были.
Эта косметолог мне всю форму испортила,а у меня через неделю важная встреча,я в расстроенных чувствах:(
Ладно,если бы просто тонко..Но тонко и неровно-это слишком!
Что подскажите делать?
Отращивать? Как-то не охота заросшей ходить,волосы не очень светлые...А пока что делать? Так и ходить кривой-косой?

Аватара пользователя
dovzhenko
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 14:49

Помогите! Неровно выщипали брови!

Сообщение dovzhenko » 25 авг 2012, 15:07

Не огорчайтесь Юля. Сейчас действительно сделать ничего нельзя, но если у Вас брови растут быстро, то уже через дней 10 можете сходить к косметологу на коррекцию. Только косметолога выбирайте по рекомендации, когда уже видели результат её работы. Ещё способ - пока подводить брови коричневым карандашом, подберите цвет, который Вам идёт. Посмотрите глянцевые журналы, найдите ту форму которая Вам нравится и попробуйте нарисовать себе такие же брови, когда пойдёте к косметологу уже будете знать чего Вы хотите, а не полагаться на чужой вкус. Ещё Вам нужно расчесать брови щёточкой для бровей, чтобы волоски легли аккуратно!

Ой, не глянула на дату поста... :oops:

Юлька
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:00
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Помогите! Неровно выщипали брови!

Сообщение Юлька » 26 июн 2013, 11:44

Дааа...В таких ситуациях действительно сложно что либо исправить , по этому когда вы идёте в салон для придания эстетического вида бровям , вы должны чётко знать что вы хотите , говорить мастеру конкретно где толще , где тоньше , бывает такое что ваша форма бровей не может быть иной так как от природы они растут в определённом направлении , и поменять что либо не в силах ни кого , это если вам приспичила другая форма, в таких случиях есть очень не плохой выход перманентный макияж, но тут нужно быть крайне аккуратной в выборе мастера , нужно долго и тщательно искать лучшего мастера , потому как если вы выщипали не правильно , там отрастёт , а вот кривые линии уже не исправить в течении 3х-4х лет )))
Мастер маникюра-педикюра http://vk.com/club55197784 Волгоград

Xtence
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 11:00

Re: Помогите! Неровно выщипали брови!

Сообщение Xtence » 16 янв 2015, 11:08

У меня такой вопрос. В детстве у меня были красивые, шикарные брови от рождения. Ровные, в меру широкие. Но в школе меня дразнили и я их сбрила. Они выросли разные, разной толщины, формы, сросшиеся и портят меня. Черты лица нежные, а брови лохматые, волосы растут в разные стороны. Можно ли мне выщипывать брови так, чтоб была форма примерно как раньше?

Nasati
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 13:17

Re: Помогите! Неровно выщипали брови!

Сообщение Nasati » 16 янв 2015, 11:34

Теперь нужно создать форму. На переносице удаляйте волоски, со временем они перестанут там расти. Что бы убрать "лохматость" и лишний объем надо зачесать бровь маленькой щеточкой вверх и подстричь по верхнему контору ножничками, получатся волоски правильной длины. Для укладки пользуйтесь гелем. Все лишнее по контору удаляем. В итоге получится красивая и аккуратная форма. Только самой первый раз будет сложно подстригать и сделать красивую форму, лучше сходите в салон. Со временем волоски привыкнут к укладке.

DiKaRoChKa
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 16:47

Re: Помогите! Неровно выщипали брови!

Сообщение DiKaRoChKa » 13 фев 2015, 13:57

Надо чтобы брови отрасли сначала, а потом уже корректировать

Solo
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 14:50

Re: Помогите! Неровно выщипали брови!

Сообщение Solo » 26 июл 2018, 14:55

только отращивать, если будете еще экспериментировать и выщипывать,то без бровей останетесь. есть много средств чтобы брови росли.

Rozalin
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 09:50

Re: Помогите! Неровно выщипали брови!

Сообщение Rozalin » 06 авг 2018, 12:02

да сейчас можно все нарисовать))

Anastasia.Sepneva
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 11:45

Re: Помогите! Неровно выщипали брови!

Сообщение Anastasia.Sepneva » 04 фев 2019, 11:56

Сделала тату хной, очень нравится

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей