Личная консультация по использованию пасты

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Личная консультация по использованию пасты

Сообщение Maaya » 26 июл 2019, 15:51

Дорогие клиенты! Абсолютно бесплатно я веду личные консультации по использованию пасты в Ватсапе по номеру +7-927-518-14-13 с понедельника по пятницу с 9.00 по 17.00. Отвечу на все вопросы по шугарингу.

С уважением, Елена Маая

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Личная консультация по использованию пасты

Сообщение Maaya » 19 авг 2019, 11:51

Вопросы в ватсапе принимаются только в письменном виде. Консультации оказываются только в письменном виде. Аудио сообщения не прослушиваются. Что бы вникнуть в проблему и вычленить полезную информацию надо по несколько раз вслушиваться в сообщение, а это занимает значительное время. Пожалуйста, относитесь с уважением не только к своему времени. Спасибо!



При описании проблемы в технике шугаринга, постарайтесь указать следующую информацию:

1. Опыт шугаринга. Какую пасту используете.
1. Техника шугаринга, которую вы используете. Работаете ли в перчатках. Используете ли тальк.
2. Плотность пасты. Краткое описание подготовки пасты к работе (разогрев, разминание и тп)
3. Самостоятельно используете или на клиенте.
4. Краткое описание проблемы.

Это позволит быстро вникнуть в вашу проблему без дополнительных вопросов.

Ватсап для консультации по шугарингу +79275181413

Ленюся
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 09:36

Re: Личная консультация по использованию пасты

Сообщение Ленюся » 20 сен 2019, 14:51

спасибо за консультацию! Очень помогло

pulko
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:06

Re: Личная консультация по использованию пасты

Сообщение pulko » 09 янв 2020, 09:22

Добрый день! С праздниками!!! Хочу получить консультацию в ватсапе от вас. А это платно?

Karina
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:18

Re: Личная консультация по использованию пасты

Сообщение Karina » 18 апр 2020, 08:25

можно прям любые вопросы задавать? а длительность консультации может быть любая?

Леночка
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 00:26

Re: Личная консультация по использованию пасты

Сообщение Леночка » 18 апр 2020, 18:46

Я хочу научиться варить что-нибудь действительно стоящее, но не хватает знаний, не хватает помощи. Очень была бы благодарна за урок!

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Личная консультация по использованию пасты

Сообщение Maaya » 19 апр 2020, 09:43

можно прям любые вопросы задавать? а длительность консультации может быть любая?
Добрый день! Вы можете задать любой вопрос по использованию паст Elena Maaya. Желательно в вопросе включить все пункты, которые перечислены выше, что бы было меньше наводящих вопросов и ответ на ваш вопрос был максимально развернутым. То есть времени это занимает столько, сколько мне нужно написать ответ. Если вопросов много и они касаются не только использования пасты, но и техник шугаринга, постановки руки и прочие нюансы работы с пастой, то консультирование будет уже платным, в зависимости от объема требуемого времени.

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Личная консультация по использованию пасты

Сообщение Maaya » 19 апр 2020, 09:52

Я хочу научиться варить что-нибудь действительно стоящее, но не хватает знаний, не хватает помощи. Очень была бы благодарна за урок!
Добрый день! А что Вы подразумеваете под "чем-то стоящем"? Насколько я понимаю, Вы хотите сварить для себя, значит надо сначала определиться, какая паста вам нужна - жесткая или мягкая, к примеру, а может средняя? А потом пробовать, подбирать пропорции, что бы получилась паста, которая подходит именно Вам.

У нас есть отличная статья с большим объемом информации и с хорошим, проверенным рецептом "Варим шугаринг".

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Личная консультация по использованию пасты

Сообщение Maaya » 19 апр 2020, 09:53

можно прям любые вопросы задавать? а длительность консультации может быть любая?
Добрый день! Вы можете задать любой вопрос по использованию паст Elena Maaya. Желательно в вопросе включить пункты:

При описании проблемы в технике шугаринга, постарайтесь указать следующую информацию:

1. Опыт шугаринга. Какую пасту используете.
2. Техника шугаринга, которую вы используете. Работаете ли в перчатках. Используете ли тальк.
3. Плотность пасты. Краткое описание подготовки пасты к работе (разогрев, разминание и тп)
4. Самостоятельно используете или на клиенте.
5. Краткое описание проблемы.


Что бы было меньше наводящих вопросов и ответ на ваш вопрос был максимально развернутым.

То есть времени это занимает столько, сколько мне нужно написать ответ.

Если вопросов много и они касаются не только использования пасты, но и техник шугаринга, постановки руки, ошибок в работе и прочие нюансы, ответ на них требует развернутого и продолжительного диалога, видеоконференции, возможно не одноразового сеанса, то консультирование будет по договоренности, платным, в зависимости от объема требуемого времени и назначенным на определенное время.

То есть определите сначала проблему и мы ее обязательно решим.

Marina.Dorofeeva
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 07:03

Re: Личная консультация по использованию пасты

Сообщение Marina.Dorofeeva » 08 май 2020, 13:11

Спасибо за личную консультацию!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 14 гостей