О работе интернет магазина в период пандемии коронавируса

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

О работе интернет магазина в период пандемии коронавируса

Сообщение Maaya » 14 апр 2020, 08:26

Добрый день!

В это трудное время наш интернет магазин паст для шугаринга MAAYA.RU принимает и отправляет Ваши заказы в обычном режиме, что бы Вы всегда оставались красивыми.

Изменения в приеме онлайн платежей в интернет магазине на период самоизоляции (предположительно до конца апреля 2020 года) от коронавируса:

Оплата заказа онлайн осуществляется по выставленному именному счету в платежной ссылке после согласования с покупателем.


Dany
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 10:53

Re: О работе интернет магазина в период пандемии коронавируса

Сообщение Dany » 16 апр 2020, 10:57

Добрый день уважаемая администрация сайта, хотелось бы уточнить по поводу моего заказа на вашем сайте. Заказ 5389 оплачен
вчера, копия квитанции у вас я так понимаю есть. Очень хочется узнать на какой стадии выполнения находится мой заказ. Заранее огромное спасибо.


Аватара пользователя
Administrator
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:05
Откуда: sugaring.su
Контактная информация:

Re: О работе интернет магазина в период пандемии коронавируса

Сообщение Administrator » 16 апр 2020, 14:00

Уважаемы клиенты!

Эта тема на форуме предназначена для информирования вас о изменениях в работе интернет магазина Елены, в случае, если таковые будут.
Прошу вас вопросы по конкретным заказам или ситуациям, связанным с совершением покупки, задавать по телефонам, мессенджерам или электронной почте.

Тема закрыта.
Добро пожаловать в магазин паст для шугаринга Елены Маая!


Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: О работе интернет магазина в период пандемии коронавируса

Сообщение Maaya » 22 апр 2022, 07:54

Важная новость!

Заказы на данный момент принимаются только в мессенджерах Ватсап, Вайбер, Телеграм по номеру +79275181413, в ВК https://vk.com/sugaring.maaya и на электронную почту [email protected].

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 13 гостей