Курс по шугарингу

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Курс по шугарингу

Сообщение Maaya » 20 фев 2021, 16:37

Мне часто задают два вопроса. Как начать делать шугаринг самостоятельно и когда вы напишете свой курс по шугарингу?

Я бы хотела ответить на них просто: просто берите сахарную пасту и пробуйте, а перед этим прочтите мои статьи, в них все есть.

Но оказалось, что так ответить - это отправить человека гулять в лабиринт.

Обучающие статьи на сайте действительно есть и их много, и они полезные. Но за последние десять лет статей набралось много и не все они обучающие. Да и копаться в них, выбирать нужные, стало сложно даже мне.

Поэтому, я решила сгруппировать статьи по темам и разместила это в отдельной статье, которую назвала:

"КУРС ПО ШУГАРИНГУ ИЗ ОБУЧАЮЩИХ СТАТЕЙ"


курс_шуг_1.jpg
курс_шуг_1.jpg (59.73 КБ) 1300 просмотров

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Курс по шугарингу

Сообщение Maaya » 20 фев 2021, 16:46

Кому подойдет этот курс?

Всем тем, кто хочет научиться делать шугаринг самостоятельно; кто уже делает сам, но все равно остались вопросы, кто работает мастером шугаринга, но хочет узнать нюансы.

И даже просто тем, кому интересно почитать о шугаринге и узнать что это такое.

Этот курс для всех!

Статьи, которые входят в этот курс, были написаны в течении 10 лет на самые разные тематики шугаринга и эпиляции в целом. Сейчас они собраны по темам. В них можно найти информацию на любой уровень подготовки.

В дальнейшем, список статей будет пополняться, изменяться, дополняться.

Буду рада вашим откликам по темам статей, возможно, какой-то информации недостаточно и нужно дописать или переписать.
Это живой материал, который изменяется в процессе времени и нашего с вами роста.

Пишите мне на ВАТСАП +7-927-518-14-13 вопросы и пожелания по статьям курса.

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Курс по шугарингу

Сообщение Maaya » 20 фев 2021, 16:51

Как ориентироваться в курсе?

Все очень просто и, надеюсь, удобно. Статьи можно читать в любой последовательности.

Темы собраны в блоки.
курс_шуг_1.jpg
курс_шуг_1.jpg (59.73 КБ) 1293 просмотра

Чтобы развернуть список статей, нужно кликнуть на название темы. Выбрать статью и нажать на нее.
курс_шуг_2.jpg
курс_шуг_2.jpg (34.27 КБ) 1293 просмотра

После того, как статьи изучена, можно вернуться в тест, нажав по ссылке в статье.

курс_шуг_3.jpg
курс_шуг_3.jpg (51.37 КБ) 1293 просмотра

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 14 гостей