Какие средства есть для обезболивания?

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Аватара пользователя
Sova
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:15

Re: Какие средства есть для обезболивания?

Сообщение Sova » 02 июн 2015, 19:18

Эмла отлично обезболивает. Cебе только с Эмлой депиляцию делаю)) Главное, правильно применять. Намазать нормальным слоем, под пленочку на час и все, как в танке! Намного меньше болезненных ощущений, можно хоть анекдоты рассказывать во время процедуры.
Хорошее средство, только его держать на коже надо минут 40 и под пленкой, что бы подействовало. В жару это становится просто эпично, особенно если надо ехать на другой конец города к мастеру.

Alient
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 19:06

Re: Какие средства есть для обезболивания?

Сообщение Alient » 02 июн 2015, 19:25

а как вы хотите, придется обязательно ехать в пленке, а не намазаться и ехать! крем высохнет, деньги на ветер. и эффекта ноль будет.

Аватара пользователя
Sova
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:15

Re: Какие средства есть для обезболивания?

Сообщение Sova » 02 июн 2015, 19:30

а как вы хотите, придется обязательно ехать в пленке, а не намазаться и ехать! крем высохнет, деньги на ветер. и эффекта ноль будет.
Я лично его не использую, а вот некоторые мои клиентки приезжали с кремом без пленки, эффект действительно ноль. Некоторым пришлось повторно накладывать перед процедурой и ждать 40 минут пока подействует. Признаюсь, это очень неудобно для мастера и для клиента, особенно если нет возможности поставить несколько кушеток в кабинете.

Ирина Ростов
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 05:48

Re: Какие средства есть для обезболивания?

Сообщение Ирина Ростов » 31 июл 2015, 05:55

Девочки, подскажите эффективный крем обезболевающий для бикини. И как им лучше пользоваться, заранее за какое то время?

Кармен
Зарегистрирован: 11 май 2015, 08:35

Re: Какие средства есть для обезболивания?

Сообщение Кармен » 31 июл 2015, 15:33

В свое время искала для себя такой крем и практически безрезультатно. Единственное, что мне смогли предложить - Эмла. Мне не понравилось его использовать. Кучу времени тратишь, пока ждешь когда он подействует. Потом привыкла делать без обезболивания.

Tatan
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 15:37

Re: Какие средства есть для обезболивания?

Сообщение Tatan » 21 фев 2016, 14:08

И зря вы так. Лично я кремом Эмла пользуюсь почти два года, просто следует наносить его примерно за час. Очень помогает, совсем не чувствую боли.

Milfa
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 12:16

Re: Какие средства есть для обезболивания?

Сообщение Milfa » 12 апр 2016, 12:18

Какие лучше обезболивающие средства использовать для глубокого бикини. Я себе сделать не могу :-)

Аватара пользователя
Sova
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:15

Re: Какие средства есть для обезболивания?

Сообщение Sova » 14 апр 2016, 10:53

Какие лучше обезболивающие средства использовать для глубокого бикини. Я себе сделать не могу :-)
Опыт показывает что обезболивающие крема, например Эмла, помогают мало, а стоят очень дорого. Когда я только начинала делать себе глубокое бикини, то шла к этому постепенно, пару месяцев спускалась все ниже и ниже с каждой процедурой, до терпимого порога боли. То что оставалось подбривала. Так и пришла к полному бикини. Это самый гуманный способ я считаю)

Zaroma
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 16:56

Re: Какие средства есть для обезболивания?

Сообщение Zaroma » 15 апр 2016, 07:19

Вы не забывайте, что на анестетики амидного типа (Эмла, лидокаин) может быть аллергическая реакция.

Аватара пользователя
Sova
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:15

Re: Какие средства есть для обезболивания?

Сообщение Sova » 15 апр 2016, 10:29

Вы не забывайте, что на анестетики амидного типа (Эмла, лидокаин) может быть аллергическая реакция.
Это верно, обязательно надо делать тестовые пробы на коже перед использованием.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 14 гостей