Почему муж не любит бриться?

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Аватара пользователя
Iseekyou
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Почему муж не любит бриться?

Сообщение Iseekyou » 23 мар 2012, 09:31

Мой муж очень не любит бриться, а мне очень нравится, когда он гладко выбрит. Это так сексуально!
Во всём остальном,он следит за собой, любит модно одеваться, пользоваться лучшим парфюмом.
Подскажите, как приучить мужчину бриться хотя бы через день?
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Алена
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:19

Почему муж не любит бриться?

Сообщение Алена » 23 мар 2012, 15:30

По моему все просто, потому что процесс бритья не очень приятный, а иногда и болезненный. А тем более, что это лицо, щетина вырастает довольно таки быстро. Лично я не вижу ничего плохого в легкой щетине, это же не борода до колен. Она даже придает мужественность моему мужчине.

Аватара пользователя
Alexis22
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:10

Почему муж не любит бриться?

Сообщение Alexis22 » 07 май 2012, 21:17

Может, не любят из-за раздражения кожи. Мой муж регулярно бреется и даже речи об этом никогда не заводится.

Аватара пользователя
КатяТка
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 20:24

Почему муж не любит бриться?

Сообщение КатяТка » 23 авг 2012, 11:08

Среди мужчин бытует миф, что частое бритье ведет к раздражениям кожи и болезненным ощущениям. А они ж все трусишки и боли очень боятся. При наличии горячей воды и разнообразии современных средств для бритья, никакого раздражения нет и быть не должно. Жене надо настаивать на ежедневном бритье и вскоре муж привыкнет бриться сам каждый день.
я красивая, я лучше всех

Allegro
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:40

Почему муж не любит бриться?

Сообщение Allegro » 27 авг 2012, 10:52

У меня проблема прямо противоположная - мой брился каждый день (мог и два раза, если вечером куда-то идем), а мне нравится небритость! Но постоянными комплиментами ("Ах, как тебе это идет!", "Какой ты теперь сексуальный!" и подобными) смогла приучить его делать это хотя бы через день.

Яра
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 15:03

Почему муж не любит бриться?

Сообщение Яра » 22 дек 2012, 15:11

А моей муж если не побреется, сразу говорю, что больно колется при поцелуе и он сразу идет в ванну бриться.

Аватара пользователя
Юлия Зайцева
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 19:04

Re: Почему муж не любит бриться?

Сообщение Юлия Зайцева » 21 окт 2014, 19:18

У меня тоже часто бывает что не бреется, а у меня перед глазами пример папы и дедушки, которые брилися каждое утро!

Аватара пользователя
Alex
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:03
Контактная информация:

Re: Почему муж не любит бриться?

Сообщение Alex » 22 окт 2014, 13:23

Может они просто экономят... В наших магазинах хорошие лезвия стоят как то совершенно неадекватно ((( Лично я приспособился покупать у китайцев, получается раза в четыре дешевле, почитайте по ссылке.

Janna
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 16:54

Re: Почему муж не любит бриться?

Сообщение Janna » 22 окт 2014, 14:49

А мне нравится легкая 5ти дневная небритость, мужчина сразу становится таким брутальным. Конечно, хорош он только на расстоянии, поцелуи с такой щетиной отменяются)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 14 гостей