Как выбрать сахарную пасту?

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Как выбрать сахарную пасту?

Сообщение Maaya » 21 июн 2012, 11:11

"Один из самых распространенных вопросов, который возникает при желании научиться делать эпиляцию сахарной пастой в домашних условиях, это - какой плотности пасту лучше приобрести. Этот вопрос на самом деле сложный и часто даже мастера по эпиляции долго не могут подобрать себе именно ту пасту, которой работается легко и быстро. А человек, который впервые взял в руки сахарный шарик, может встать перед множеством проблем, начиная с того, что «паста совершенно не разминается» и заканчивая тем, - «что делать, есть она стала такой мягкой, что вся ко мне прилипла?»..."

читать статью "Как выбрать сахарную пасту?" полностью

Ирина
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:09

Re: Как выбрать сахарную пасту?

Сообщение Ирина » 24 дек 2012, 20:42

Я хочу только начать учиться шугарингу, на какой пасте лучше учиться?


Евгения

Re: Как выбрать сахарную пасту?

Сообщение Евгения » 01 мар 2013, 14:45

Как я поняла, вы расфасовываете пасту только в контейнеры по 0,5 кг?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Как выбрать сахарную пасту?

Сообщение Maaya » 01 мар 2013, 14:48

Как я поняла, вы расфасовываете пасту только в контейнеры по 0,5 кг?
Да, у меня стандартные контейнеры, подобранные опытным путем, которые наиболее удобны для использования, хранения и транспортировки пасты объемом 0,5 кг  :-)

GEG

Re: Как выбрать сахарную пасту?

Сообщение GEG » 03 мар 2013, 14:44

Здравствуйте.Я никогда не пользовалась пастой и данным видом эпиляции(шугаринг)Хочу попробовать в первый раз!Что можете посоветовать?Какая должна быть по плотности?Мне нужно для всех зон,такая есть?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Как выбрать сахарную пасту?

Сообщение Maaya » 03 мар 2013, 14:45

Здравствуйте.Я никогда не пользовалась пастой и данным видом эпиляции(шугаринг)Хочу попробовать в первый раз!Что можете посоветовать?Какая должна быть по плотности?Мне нужно для всех зон,такая есть?
Добрый день! Данный вид эпиляции удобен и эффективен, просто требует приобретения некоторых навыков. Пасту нужно брать для начала средней плотности, ей проще всего пользоваться. Все пасты можно использовать для любых зон. Пасты на травах хорошо подходят для чувствительной кожи.

karmen

Re: Как выбрать сахарную пасту?

Сообщение karmen » 11 мар 2013, 09:49

В чем принципиальное отличие жесткой и средней пасты?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Как выбрать сахарную пасту?

Сообщение Maaya » 15 мар 2013, 12:57

По воздействию на кожу и принцип работы одинаков. Отличие в том, что плотная паста дольше держит рабочие качества и позволяет работать в теплых не проветриваемых помещениях, так же она не заменима, когда у мастера горячие руки.

Аватара пользователя
Nimira
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 08:48

Re: Как выбрать сахарную пасту?

Сообщение Nimira » 14 окт 2013, 10:12

Елена здравствуйте! Какую из Ваших паст посоветуете для области бикини, подмышек и ног. Планирую отправить Вам заказ в конце месяца. Спасибо!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 14 гостей