Юмор

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Аватара пользователя
dovzhenko
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 14:49

Юмор

Сообщение dovzhenko » 17 сен 2012, 23:00

Работаю в одной из наших кавказских республик в области юриспруденции (Родина послала). Недавно обсуждаю с коллегой (из местных) проблемму ЕГЭ выпустников школ (старшему предстоит в этом году). Речь доходит до проблеммы не согласия с результатами и что с этим делать. Категорично заявляет: "Надо подавать на эпиляцию". Думал ослышился. Ан нет. Раза три было сказано про эпиляцию и что только эпиляция поможет повысить бал. Объяснить чем отличается аппеляция от эпиляции не решился. Горячий
народ, однако.

Аватара пользователя
dovzhenko
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 14:49

Юмор

Сообщение dovzhenko » 17 сен 2012, 23:02

Прыжки через костер - это древний способ депиляции в области бикини.

Аватара пользователя
dovzhenko
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 14:49

Юмор

Сообщение dovzhenko » 17 сен 2012, 23:02

После полной депиляции зоны бикини и того, что она окружает, прихожу на
прием к гинекологу. Заглянув мне между ног, доктор радостно воскликнул:
"О, ты имидж сменила!"

Аватара пользователя
dovzhenko
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 14:49

Юмор

Сообщение dovzhenko » 17 сен 2012, 23:03

Беседовали на тему издевательств над женщинами способом депиляции, в том числе воском. Муж прикололся:
"Только в нашем салоне красоты! Ваксинг - всего 500 рублей!!!
Прекращение процедуры ваксинга - 3000 рублей..."

Аватара пользователя
dovzhenko
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 14:49

Юмор

Сообщение dovzhenko » 17 сен 2012, 23:03

8 марта. Как и положено, с утра тихонько выскальзываю из дома за праздничными покупками. Выбираю букет цветов, коробку конфет, тортик. И дую за главным презентом. Ломать голову над тем, что же подарить, мне не пришлось. Жена меня дважды затаскивала в магазин и тыкала пальцем в яркую коробку. Прозрачнее намека быть и не могло. Захожу туда, тычу пальцем, так как понятия не имею, что это такое, получаю, оплачиваю. Оказался какой-то косметическо – гигиенический комбайн. Он и волосы завивает и сушит, массаж делает и депиляцию и еще кучу чего.
Дома пафосно произношу поздравительные слова, вручаю предварительные, так сказать, ласки: цветы, конфеты, тортик. Затем, не спеша разворачиваю главный подарок. И... праздник сходит с лица супруги. Она берет его в руки, садится на пуфик и растерянно:
- Так Светка ж – сноха и одна коллега с работы купили такую же, дрянь несусветная. Я ведь тебе все уши прожужжала, в магазин водила два раза, пальцем тыкала. А ты...
Живем мы вместе 15 лет. Моя жена, когда я с ней рядом, непрерывно что-то говорит. И мой мозг за эти годы, исключительно ради того, чтобы выжить, включил какую-то защитную функцию. Я ее слышу, вполне адекватно поддерживаю беседу. Но абсолютно ничего не осознаю из сказанного. Вот и результат, блин.

Аватара пользователя
dovzhenko
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 14:49

Юмор

Сообщение dovzhenko » 17 сен 2012, 23:05

Срочное посещение парикмахерской, косметического салона, эпиляция, сексуальное нижнее белье и муж тут же передумает ехать на рыбалку с ночевкой.

Аватара пользователя
dovzhenko
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 14:49

Юмор

Сообщение dovzhenko » 17 сен 2012, 23:06

Макияж… маникюр… педикюр… эпиляция… Эээх!!! А в детстве - завязала БАНТИК на голове… и уже КРАСАВИЦА.

Аватара пользователя
dovzhenko
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 14:49

Юмор

Сообщение dovzhenko » 17 сен 2012, 23:07

Сделала впервые эпиляцию. После нее выяснилось, что у меня очень кривые ноги. Что посоветуете?

Аватара пользователя
dovzhenko
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 14:49

Юмор

Сообщение dovzhenko » 17 сен 2012, 23:07

Если ваша девушка перестала делать эпиляцию, значит, у нее, кроме вас, никого нет.

Капа
Зарегистрирован: 26 май 2012, 10:59

Re: Юмор

Сообщение Капа » 18 июн 2013, 09:00

видела рекламу в газетке салона: если вы делаете полную депиляцию ног - усики и подмышки в подарок!

выходишь из салона вся такая красивая: с гладкими ногами, в усах и с 4мя подмышками )

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 14 гостей