Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
джулия
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:40

Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение джулия » 01 ноя 2012, 19:46

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую пасту мне лучше выбрать. Пробовала до этого пасту, заказала три разных -мягкая и средняя вообще текут, а вот твердая более менее, но быстро приходит в негодность становится липкой и прилипает. Я новичок и первый раз эпилировала ноги часа 4)))) Сейчас вроде попроще, но может у вас паста потверже есть. Так как с этой расход очень большой получается, а она самая твердая. Наверное у меня руки очень горячие, даже не знаю. Может вы подскажите какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Виды сахарных паст, цены, условия доставки

Сообщение Maaya » 01 ноя 2012, 23:03

Добрый день! При работе с пастой любой жесткость есть свои нюансы, которые необходимо учитывать. .если Вы хотите проэпилировать самостоятельно ноги и при этом имеете мало опыта- то конечно лучше работать жесткой пастой. Для облегчения разминания ее всегда рекомендуется перед работой прогревать секунд 10 в микроволновке и она требует разминания до рабочего состояния. Но потом с ней легко работать, она не течет и одним кусочком можно долго эпилировать. А мягкая и средняя паста требуют определенного опыта. Мягкая паста рассчитана на бандажную технику. Если у Вас получается удалять волоски жесткой пастой и то и продолжайте ей работать.

Насчет моих паст- я делаю пасту любой жесткости, в том числе и жесткую.

джулия
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:40

Re: Виды сахарных паст, цены, условия доставки

Сообщение джулия » 20 ноя 2012, 18:06

Елена, здравствуйте, еще раз. Вот я решилась все-таки сделать у вас заказ. Но не могу решить какую пасту заказать. Меня очень подкупило, что вы делаете пасты индивидуально для каждого. млжет вы и мне посоветуете какую лучше приобрести.
Я тут у нас в городе еще попробовала пасту ****** твердую, но на ногах она может и ничего, а вот на бикини вообще ничего не берет. А мне очень понравился эффект на бикини. Сделала себе сама верх, все кроме губ - очень понравилось, делала пастой ***********, но **** вообще ничего не берет.
Пожалуйста порекомендуйте какую пасту мне лучше заказать у вас. чтобы можно было делать и бикини и ноги.
спасибо заранее, буду ждать ваш ответ. :)

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Виды сахарных паст, цены, условия доставки

Сообщение Maaya » 20 ноя 2012, 18:27

добрый вечер! Для неглубокого бикини я рекомендую пасту между средней и жесткой. Для того, что бы жесткая паста лучше удаляла волоски в области бикини- ее нужно подольше разминать, чтобы паста была пластичной и податливой. Но тут есть и нюанс- паста может быстрей стать нерабочей, начать залипать. И еще- для удачного бикини волоски должны быть не меньше 3-4мм, это еще и гарантия, что большинство из них проросло. В общем мой ответ- это паста что-то среднее между средней и твердой.

Аватара пользователя
Administrator
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:05
Откуда: sugaring.su
Контактная информация:

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Administrator » 27 авг 2013, 09:04

Может вы подскажите какую пасту лучше выбрать...?
у нас на сайте мы стараемся публиковать обзоры шугаринга разных фирм из разных стран, как для профессионального так и для домашнего использования, полистайте их, подумайте, если останутся вопросы или захочется купить продукцию какой то из фирм - вы сможете уже самостоятельно найти продавцов производителей и сделать заказ или задать вопросы.

Итак, выбирайте (названия паст кликабельны):

Beauty Sugar (Германия)
Dolce Vita (Испания)
Daen (Испания)
Holiday (Италия)
Bodyhonee (США)
Anja's Sugar Oase (Германия)
COCOJOJO (США)
Halawa (Германия)
Shobha (США)
Cleopatra's Secret (Австралия)
по мере добавления новых обзоров на сайт постараюсь не забывать дополнять этот список :)

Пасты известных отечественных торговых марок (в списке выше они отсутствуют) вы легко можете купить у себя в городе. Иностранные пасты - продаются на интернет аукционе EBAY.COM.
Добро пожаловать в магазин паст для шугаринга Елены Маая!

Элла
Зарегистрирован: 24 май 2013, 10:19

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Элла » 04 сен 2013, 14:29

Интересная подборка паст, многие первый раз увидела)

Аватара пользователя
Administrator
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:05
Откуда: sugaring.su
Контактная информация:

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Administrator » 04 сен 2013, 22:23

Вот если бы Вы купили, попробовали, а потом еще и рассказали о своем опыте... (мечтательно),

а пока вот вам ссылка на новый обзор: Anukis (Британия)
Добро пожаловать в магазин паст для шугаринга Елены Маая!

Аватара пользователя
Administrator
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:05
Откуда: sugaring.su
Контактная информация:

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Administrator » 05 сен 2013, 17:12

Добавили обзор удивительной в своем роде (по составу, в котором нет воды) китайской пасты "Water-Solubility Wax"
Добро пожаловать в магазин паст для шугаринга Елены Маая!

Аватара пользователя
Лада
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 17:17

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Лада » 02 дек 2013, 17:30

Добрый день! Я не пойму как нужно обращаться с жесткой сахарной пастой, потому что я попробовала ее разогреть в микроволновке, у меня растаял верхний слой, а ниже жестко, и я не могу взять комочек, это из-за того, что банка открыта была, или я просто неправильно что то делаю? у меня до этого средней жесткости была, с ней как-то попроще было

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Maaya » 03 дек 2013, 17:01

Жесткую пасту нужно подогревать до теплого состояния, потом вынимаете и разминаете. Жесткую пасту я разогреваю таким образом: ставлю на высокой мощности в микроволновку несколько раз по 10 сек каждый заход, паста таким образом равномерно прогревается. Это лучше, чем если сразу поставить сек. на 30 или дольше, вы сможете контролировать равномерный прогрев пасты и не перегреть её. Необходимо учитывать, что микроволновые печи сильно отличаются по мощности, и точное время подогрева сложно сказать, поэтому лучше греть 3 раза по 10 сек, чем 1 раз 30.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей