Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Evgenia.G
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 10:37

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Evgenia.G » 21 дек 2017, 10:39

Здравствуйте, Елена!
Вдохновлённая Вашим видео об использовании Вашей пасты для депиляции хочу купить её у Вас.
Есть несколько моментов...
Я покупала пасту ********, первое использование понравилось, а потом после хранения я не могу взять её в руки, она липнет, скользит...брала средней жёсткости и жёсткую... говорят, что есть причина - это горячие руки. Скажите, что Вы думаете по этому поводу? На Вашем видео...было всё так замечательно! Тоже очень хочу так пользоваться жесткой и средней пастами)
Заранее от всей души благодарю!С уважением, Евгения

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Maaya » 25 дек 2017, 12:40

Добрый день! Спасибо за добрые слова и с наступающими праздниками!

Я обычно не обсуждаю использование других сахарных паст, поэтому дам общие советы, которые, как правило, работают на любых пастах. Одной из причин может быть неправильно хранение. Паста набралась влаги и верхний слой стал мягким и очень липким.
Горячие руки тоже могут быть причиной, особенно если еще и сухие ладони.

Но я советую, все-таки, в первую очередь присмотреться к хранению пасты. Она крайне чувствительна к влажности воздуха.

Гузель Казакова
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 06:43

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Гузель Казакова » 26 фев 2018, 06:49

Здравствуйте! вопрос такой: так как у меня горячии руки,приобрела нитрилловые перчатки , но у меня к ним все равно липнет паста, почему это происходит? и если я хочу использовать бандажную технику ,какую пасту лучше приобрести?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Maaya » 26 фев 2018, 10:13

Добрый день!

В бандажной технике работают только мягкой пастой или пастой в картриджах, так что свой выбор основывайте, в первую очередь, на этом.

Для того, что бы овладеть техникой работы в перчатках важно понять принцип работы в них. То есть, паста в перчатках ни когда не разминается; в работе с пастой участвует только одна рука - правая ( если Вы правша), левая рука только вспомогательная и не имеет соприкосновения с пастой; работать необходимо с правильной постановкой руки, паста находится только на кончиках правой руки и на зоне эпиляции. То есть по сути правая рука становится инструментом наложения пасты и ее снятия, стараться снять пасту специально от перчатки не требуется, это происходит в процессе работы, когда паста накладывается на зону эпиляции.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей