Сколько мне ждать пасту?

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Ташенька
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 20:34

Сколько мне ждать пасту?

Сообщение Ташенька » 19 сен 2012, 17:35

конечно именно огромное значение индивидуально как у мастера быстро нагреваются руки. у меня вот тоже прохладные. для вас средней жесткости паста в работе будет как для вашего учителя мягкая.

заказ пожалуйста вышлите на почту [email protected] При заказе 1 кг вы получите еще 0.5 кг в подарок любой пасты на выбор
Елена я Вам звонила сегодня из Ростова. Свой заказ я отправила на указанный Вами адрес электрон.почты. Единственое,хотела обсудить с Вами жесткость пасты, я хотела бы среднюю но помягче,чтоб ее не сложно было наносить мануально,но и не сильно мягкую,чтоб не таяла в руках, надеюсь это возможно. :) А как скоро мне ждать пасту?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Виды сахарных паст, цены, условия доставки

Сообщение Maaya » 19 сен 2012, 20:28

Спасибо за заказ! Заказ выполнятся в течении трех дней, до субботы отправлю. Как правило по ЮФО посылка идет дней 5-7. После отправления посылки вышлю Вам номер посылки, по которому можно отслеживать продвижение посылки на сайте Почты России.

Ташенька
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 20:34

Re: Виды сахарных паст, цены, условия доставки

Сообщение Ташенька » 19 сен 2012, 21:34

Спасибо за заказ! Заказ выполнятся в течении трех дней, до субботы отправлю. Как правило по ЮФО посылка идет дней 5-7. После отправления посылки вышлю Вам номер посылки, по которому можно отслеживать продвижение посылки на сайте Почты России.
:) спасибо!

Gala
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 08:53

Сроки доставки шугаринга

Сообщение Gala » 11 дек 2013, 08:58

Елена, здравствуйте! как долго идет заказ в Мурманскую.обл? Спасибо!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 14 гостей