Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Katya_Acil
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 08:32

Re: Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Сообщение Katya_Acil » 27 авг 2017, 08:32

Здравствуйте, большое спасибо за пасту, очень понравилась, буду рекомендовать подругам и всем всем)

Аватара пользователя
viktor75
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 13:13

Re: Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Сообщение viktor75 » 19 сен 2017, 13:19

ЭХ. Доверяюсь вашим отзывам! Попробую предложить жене...
Знаю все про Барселону

MARINA-G
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 12:26

Re: Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Сообщение MARINA-G » 26 сен 2017, 16:28

Здравствуйте, Елена!
Все мои подруги, которые заказали пасту вместе со мной оооочень довольны! И я, конечно, тоже! Спасибо большое! Прям чудо чудное Ваши пасты!

Gaglova_S
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 13:59

Re: Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Сообщение Gaglova_S » 09 окт 2017, 10:01

Добрый день Елена!

Благодарю Вас за ваш сайт и ваши пасты. Все так, как мне нравится, статьи, обзоры, продукт, наполнение сайта и конечно же качество паст. Иногда рекомендую вас, когда спрашивают про пасту.
Благодарю за то, что вы встретились на просторах интернета и за приятное общение.


Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Сообщение Maaya » 13 окт 2017, 19:39

Screenshot.jpg
Screenshot.jpg (42.58 КБ) 12551 просмотр
Спасибо Валентине, замечательному мастеру по шугарингу и просто красивой девушке из Ижевска@izh.sugar18. Очень приятно неожиданно встречать в Инстаграме и в соцсетях отзывы о нашей пасте. Благодарю всех мастеров шугаринга, которые не только выбрали нашу продукцию для своего нелегкого труда, но и размещают отзывы и фото у себя на страничках.


Аватара пользователя
Lina Lasko
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 09:41

Re: Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Сообщение Lina Lasko » 26 ноя 2017, 09:20

Елена, здравствуйте.

Заказывала у Вас пасту 3 года назад. И перед новым заказом решила поделить впечатлениями. На днях за разговором я тут демонстрировала девочкам идеально гладкие подмышки, а сегодня принесла остатки 3-летней средней пасты и они все попробовали и теперь им "горит". Будем оформлять совместный заказ! :-)

У меня спустя 3 года осталось немножко средней и полбанки жесткой пасты, она оказалась чрезвычайно экономичной. Пасте 3!!! года и она прекрасно работает (при заявленном сроке хранения 2 года), при этом примерно через год средняя стала вообще идеальной, она стала гуще и плотнее, почти совсем не течет, а вот жесткая тоже стала еще плотнее и работать с ней стало не очень удобно. В связи с тем, что ей уже 3 года жесткая стала чуть быстрее только крошится, потеряла в эластичности, а так обе работают на ура. Спасибо Вам.

Валентина.Борисова
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 17:57

Re: Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Сообщение Валентина.Борисова » 18 дек 2017, 14:46

Спасибо большое! Посылка пришла по почте удивительно быстро, дошло все в сохранности, благодаря вашей качественной упаковке. Приятно была удивлена волшебным сюрпризом. Благодарю! Желаю Вам, вашему бизнесу изобилия и процветания во всех сферах! С наступающим 2018 годом!

Изображение

Gaglova_S
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 13:59

Re: Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Сообщение Gaglova_S » 27 дек 2017, 13:59

Спасибо большое за доставку)Заказ пришёл очень быстро! Делала заказ уже во второй раз, очень довольна продукцией! Спасибо! С Наступающим Вас Новым Годом!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей