Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Сообщение Maaya » 03 авг 2020, 16:04

Изображение

Отзыв на пасту с эфирным маслом жасмина.

Отрывок, полностью с отзывом можно ознакомиться по ссылке.

Не дам себе зарасти! Сахарная паста мне в помощь! Еще и с ароматом жасмина!

Конечно много всяких премудростей и сложностей. Мое первое знакомство прошло хорошо. Буду продолжать так и дальше. Паста расходуется экономно, думаю, мне ее хватит надолго
Обращу внимание тех, кто стоит перед выбором пасты, то на сайте есть видео, которые помогут выбрать свой тип пасты.
Я очень спешила сделать заказ. Те, кто занимается шугарингом меня поймут, что нужно выбрать время, чтобы волоски отрасли до определенной длинны, чтобы они смогли захватиться. Конечно, возможно использование триммера, но за отсутствием такового мне пришлось поспешить с заказом.
Но на сайте есть видео, которое подробно рассказывает все нюансы работы с пастой различной плотности.

Средней пастой c эфирным маслом жасмина Elena Maaya я очень довольна, и рекомендую ее попробовать, особенно новичкам в шугаринге.

Джонас
Зарегистрирован: 12 май 2014, 21:59

Re: Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Сообщение Джонас » 13 авг 2020, 08:25

покупал для жены, вроде довольна


Morgan
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 12:02

Re: Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Сообщение Morgan » 14 янв 2021, 14:45

пасту беру не первый раз. мне нравится. брала классическую средней жесткости. использовала мануальную технику, когда показалось, что паста сильно размягчилась - бандажную. кожу предварительно присыпала детской присыпкой, убедилась, что так действительно результат лучше. рекомендую! хочу заметить, перед применением лучше почитать инструкцию, что бы было все понятно. и все получится!

Гавана
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 09:34
Откуда: Казахстан

Re: Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Сообщение Гавана » 21 апр 2021, 18:42

Добрый день, Елена!

Уже более трех лет пользуюсь вашими пастами. Давно хотела написать вам слова благодарности, но к сожалению не было возможности.И хоть мой положительный отзыв будет не первым, но ваша сахарная паста превзошла все ожидания. Делать женщин красивыми - это труд, ведь мы по природе капризные создания, и нам не так просто угодить. Вам это удается. Хорошо, что ваша паста доступна многим женщинам, в отличии от древних времен,когда уход за телом был привилегией богатых и состоятельных людей. Из этого видно,что красота, ценилась во все времена. В священном писании есть история царицы Есфирь. Прежде чем предстать перед царём, в течении 12 месяцев, ей делали разные женские процедуры.Шесть месяцев с мирровым маслом и шесть месяцев с бальзамовым маслом. Уход за собой - дело не простое во все времена. Мне нравится ухаживать за своим телом. С вашими пастами это намного проще. Огромное вам спасибо за вашу заботу о нас.
Желаю вам побольше отзывчивых клиентов.



С уважением, Милана



Rakel
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:32

Re: Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Сообщение Rakel » 15 май 2021, 14:38

Заказывала вашу пасту на алиэкспресс. Очень понравилось. Цена супер, доставка очень быстрая


Лиска
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 10:02

Re: Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Сообщение Лиска » 15 июн 2021, 12:29

Отличная паста! Пользуюсь с 2016 года, очень довольна! Моя любимая - с ромашкой!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 14 гостей