Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Катерина
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 12:24

Отзывы о шугаринге

Сообщение Катерина » 29 мар 2014, 12:25

Елена, добрый день. ГРуз получила. В такой шикарной упаковке еще ничего не приходило!!!)))спасибо.

Катя Лебедева
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:35

Отзывы о шугаринге

Сообщение Катя Лебедева » 01 апр 2014, 19:39

С Еленой я познакомилась весной 2011 года. Помимо того, что Елена - просто Отличный Мастер, она еще и очень замечательный, хороший человечек, а, главное, всегда помогает, подсказывает, идет навстречу. Могу сказать, если вдруг у меня будет период, когда я не смогу пользоваться пастами Елены (чего, надеюсь, не произойдет), я вообще лучше не буду проводить депиляцию до того момента, пока не смогу вернуться к ним.

Элеонора
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 16:35

Отзывы о шугаринге

Сообщение Элеонора » 05 апр 2014, 16:36

Получила вашу пасту. Провела в домашних условиях депиляцию сама. До этого всегда ходила к специалисту. Всё получилось, спасибо большое вам!
Очень хорошего качества паста. У меня есть с чем сравнить:-)


Natalia_2
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 17:32

Отзывы о шугаринге

Сообщение Natalia_2 » 08 апр 2014, 17:33

Хочу сказать огромное спасибо,Елене.Сделала заказ,буквально 5 дн и он в Москве.Все упаковано аккуратно,ничего не потрескалось. Решила я пробовать шугаринг,к слову,я дилетант,мне делали,я-никогда. Что хочу сказать,получилось с первого раза...все отлипало,вырывало))),наносилоль легко. Единственное,прошу не пробуйте ее,она блин такая вкусная......как петушок леденец из детства.Благо фигура не позволяет съест,а так бы с чаем с удовольствием съела........ну очень вкусная.
Пробовала среднюю и жесткую.
Спасибо большое.

Яна
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 09:28

Отзывы о шугаринге

Сообщение Яна » 10 апр 2014, 09:29

Елена, доброе утро, Ваша паста -фантастика. У меня более 150 клиенток, я консультант мери кей. Проделав фотоэпиляцию курсом в течение полутора лет и отдав более 100000 рублей, после беременности и родов волосы вновь стали расти, не частые, но они есть, поэтому паста это чудо. А забривая, при небольшом количестве волос, очень жаль постоянно травмировать кожу, срезая ее.
Паста - не больно, самостоятельно выбираешь время, удаляется элементарно, потрясающий пилинг кожи и вуаля гладенькая кожа.
Кстати на подмышечных впадинах мне именно мануальная техника ближе, полосками с мягкой пастой больнее.

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Отзывы о шугаринге

Сообщение Maaya » 10 апр 2014, 21:13

Natalia_2 и Яна спасибо огромное!

Natalia_2, а пасту с ромашкой можно вместо леденцов от кашля применять, люди говорят что помогает. :-)

Аватара пользователя
СильвиЯ
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 19:36

Отзывы о шугаринге

Сообщение СильвиЯ » 16 апр 2014, 09:54

Елена, здравствуйте!!! Я очень довольна вашей сахарной пастой, брала с отваром ромашки, спасибо Вам большое:) Хотелось бы еще заказать у Вас сахарную пасту - на этот раз хочу попробовать с отваром мяты, с маслом жасмина и классическую.


Аватара пользователя
СильвиЯ
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 19:36

Отзывы о шугаринге

Сообщение СильвиЯ » 16 апр 2014, 09:59

Отправила!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 12 гостей