Отзывы о пастах для шугаринга «Елена Маая»

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Валерия
Зарегистрирован: 15 май 2014, 07:06

Отзывы о шугаринге

Сообщение Валерия » 07 авг 2014, 18:25

добрый день Елена! посылку получила,большое спасибо, ваша паста мне очень понравилась,прямо то что я хотела.

Alenka_87
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 14:00

Отзывы о шугаринге

Сообщение Alenka_87 » 09 авг 2014, 14:01

Елена!спасибо вам большое за пасту!избавляться от противных волос легко!!!!мы с пастой подружились с первого раза!!!
Правда первыми добрались дети но успела остановить))))

Fortuna
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 21:35

Отзывы о шугаринге

Сообщение Fortuna » 16 авг 2014, 22:05

Здравствуйте Елена и присутствующие и просто мимо проходящие ;)
Шугарингом занимаюсь немного меньше, чем восковой депиляцией. Так вот. Мои хождения и поиски идеальной пасты для себя было долгими. Пробовала очень много (так как натура ищущая :lol: ) разных, фирм, консистенции, разрекламированности и прочего. Сейчас речь идет лишь о пасте средней плотности. Когда ты на рабочем месте, можно сделать скидку на то, что приходится часто менять пасту, т.к. залипает. Но т.к. есть клиенты, к которым приходится выезжать на дом, и тратить время на беготню с отработанной пастой совершенно не хочется, то как работает паста очень важно! Собственно я о чем?
У Елены паста ДОЛГОИГРАЮЩАЯ! :) достаточно хорошим кусочком можно практически обработать все тело )) И меня это очень радаваит :D
И я очень рада, что в свое время на просторах инета нашла сайт Елены и рискнула заказать пасту. Рискнула наверное еще после того как посмотрела видео. Когда видишь человека и слышишь адекватную, речь. Все четко и доступно, то это располагает. Ну и некоторые нюансы для себя отметила в работе.
Вот зашла на форум и увидела для себя еще новую инфу, про пасту для работы в перчатках. А я уже сегодня сделала заказ. Видимо это паста будет в следующем заказе. Т.к. тоже актуальна в современном мире и для соблюдения гигиены рук.
И еще раз уж нашла время зайти на форум. Хотела бы написать отзыв и о сайте в целом.
Все грамотно, структурированно. По полочкам, разжевано, осталось только проглотить (усвоить материал). Здесь будет интересно и новичку и опытному мастеру, да и просто любителю :) Сайт получился уютный, домашний я бы сказала и что радует увидела постоянное общение.
Вообщем всем удачи и процветания. ;)

Анна Жильцова
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 09:52

Отзывы о шугаринге

Сообщение Анна Жильцова » 22 авг 2014, 09:54

Спасибо Вам за мой домашний шугаринг, делаю сама и сама могу проследить за качеством, нет ощущения постороннего наблюдения или еще чего. В общем, комфортно дома! Да и паста сама очень понравилась. Не первая она у меня, опыт есть, потому могу сравнивать и сказать что с ней расставаться не думаю даже!

Галина_1978
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 17:53

Отзывы о шугаринге

Сообщение Галина_1978 » 24 сен 2014, 17:55

Елена, здравствуйте!
Только сегодня получила пасту, в отъезде была.
Спасибо Вам огромное, паста замечательная! Кожа у меня обычно очень чутко реагирует на эпиляцию, а тут даже покраснений почти никаких не было. Так что кожа, как и я, в восторге! :) Будем теперь у Вас пасту заказывать.
Ещё раз огромное Вам спасибо! :)

Lamia
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:39

Отзывы о шугаринге

Сообщение Lamia » 08 окт 2014, 13:42

Елена, огромное вам спасибо! Ваша посылка приехала! Делала в первый раз, но все оказалось не так страшно и болезненно, как я себе представляла. Все замечательно!) Спасибо за красоту, которую вы нам дарите!

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Отзывы о шугаринге

Сообщение Maaya » 08 окт 2014, 14:18

Всем спасибо за отзывы!
Очень приятно осознавать, что моя паста нравится и многим помогает бороться с лишними волосками!

Аватара пользователя
Юлия Зайцева
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 19:04

Отзывы о шугаринге

Сообщение Юлия Зайцева » 21 окт 2014, 19:10

Я оставлю свой отзыв здесь! Мне очень нравится паста Лены, да.. и сама Леночка очень приветливая и хорошая девочка! Работает на совесть!!!

ОльгаБ
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 20:33

Отзывы о шугаринге

Сообщение ОльгаБ » 01 ноя 2014, 20:34

Добрый день! Вашу пасту заказывала в июле, как быстро дошла сказать не могу-с почтой опять были неполадки) они мне вообще не прислали уведомления! И после месяца ожидания я решила сама навестить их! ;-)
Заказала твердую и среднюю, пока пользовалась последней. Всё нравится!!! Еще очень радует цена.
Не обошлось и без курьезных случаев: на вашу пасту уже 2 раза покушались ...мужчины!!! Первый раз мой папа увидев, как я разворачиваю посылку просил попробовать мёда нового урожая, а другой раз-мой муж, которого я попросила увезти 2 банки пасты домой(я была за городом) решил все таки попробовать(зачем читать этикетку? ;-))) но, не справился с "застывшим мёдом" и просто убрал в холодильник. Так что чуть не съели мою пасту, которую я так ждала! Теперь приходится прятать, уж очень она аппетитно выглядит! :-)

Вики
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 18:05

Отзывы о шугаринге

Сообщение Вики » 04 ноя 2014, 18:06

добрый день елена! посылку получила,большое спасибо, ваша паста мне очень нравилась.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей