Стесняюсь

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Iris Noris

Стесняюсь

Сообщение Iris Noris » 06 мар 2013, 12:08

Давно хочу сходить в салон и сделать эпиляцию области бикини, но останавливает жуткое стеснение, поделитесь своими впечатления как это преодолеть??? :oops:

Renata

Re: Стесняюсь

Сообщение Renata » 06 мар 2013, 12:10

А как же к геникологу ходить, если просто эпиляции стесняетесь?

Анна

Re: Стесняюсь

Сообщение Анна » 06 мар 2013, 14:43

Сходите и не забивайте голову)Это того стоит!К тому же опытный мастер всегда найдет подход и "разрядит обстановку".

mariya

Re: Стесняюсь

Сообщение mariya » 06 мар 2013, 14:56

Если ваше стеснение действительно настолько жутко-купите пасту и сделайте дома сами. Мне, например, силы воли не хватает самой срывать :roll: Был случай-нанесла, но снять так и не решилась-пошла смывать :lol: поэтому хожу к мастеру-там уж никуда не денешься))

Karmen

Re: Стесняюсь

Сообщение Karmen » 11 мар 2013, 09:39

что бы самой сделать в области бикини, действительно сила воли нужна. Мне кажется новичку это вообще не под силу, и технику не знает, и просто страшно, ведь не знаешь чего ожидать. Первые несколько раз надо сходить к мастеру, что бы посмотреть и прочувствовать какого ОНО, а потом, когда и волоски тоньше станут, и понятно куда дергать надо- уже учиться делать самой. У меня так было.
А насчет стеснения- можно ведь и в одноразовых трусиках делать у мастера, многие мастера сейчас сами предлагают клиентам.

Harem

Re: Стесняюсь

Сообщение Harem » 14 мар 2013, 09:54

Я эту проблему для себя решила, когда научилась сама делать

Аватара пользователя
Евгеша:)
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 17:20
Откуда: Киев
Контактная информация:

Дома

Сообщение Евгеша:) » 14 мар 2013, 10:27

Эх... дома... я вот кладу зеркало на пол присаживаюсь сверху)) и смотрю в особо глубоких местах)) не говоря уже о разных позах стоя и перед зеркалом.. Когда ктото дома, то в ванной, где не видно - на ощупь.. я бы ходила бы к мастеру,но очень плохо переношу боль, а сама себя потихоньку сдерну-поцелую, подую, сказку расскажу и дальше))
У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!

Аватара пользователя
Радужная Мышка
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:37

Re: Стесняюсь

Сообщение Радужная Мышка » 24 мар 2015, 13:11

Мне первый раз тоже было жутковато - и больно, и стеснялась. В последующие разы вообще без эмоций...

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Стесняюсь

Сообщение Maaya » 24 мар 2015, 17:17

Стесняются обычно до первого рывка, а потом уже не до этого)

Могу по опыту сказать, что самое страшное- это второй раз. В первый то деваться некуда, надо вытерпеть. А вот второй раз уже знают на что идут и при том добровольно. А оказывается, что это уже совсем и не больно и не страшно, расслабляются и вся процедура проходит быстро.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 14 гостей