Вопрос по доставке шугаринга зимой

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Девица
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 14:18

Вопрос по доставке шугаринга зимой

Сообщение Девица » 22 янв 2014, 14:23

Добрый День!

У меня вопрос

Вашу продукцию нужно пересылать в каких-то специальных условиях? Я это к тому, что сейчас посылки приходят все замороженные, если транспортной компанией получаем, а что будет, если сделать заказ у Вас?

Спасибо!

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Вопрос по доставке шугаринга зимой

Сообщение Maaya » 22 янв 2014, 15:35

Добрый день! При перевозке пасты для шугаринга специальный температурный режим не требуется, она прекрасно переносит любой холод, не портится и не теряет рабочих качеств, может храниться в замороженном виде.

Пластиковые контейнеры так же отлично переносят холод. В своих экспериментах я замораживала баночки до -18 градусов по цельсию и подвергала ударным нагрузкам - ударопрочность контейнера оставалась на более чем достаточном уровне.

Разумеется, после того, как Вы внесли замерзшую пасту в теплое помещение, нужно дать ей постоять, чтобы температура сахарной пасты для шугаринга приблизилась к температуре в помещении, и только после этого вскрывать контейнер...

Девица
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 14:18

Вопрос по доставке шугаринга зимой

Сообщение Девица » 22 янв 2014, 16:55

Хм. Тогда рискну, пожалуй. Выслала Вам заказ на почту.

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Вопрос по доставке шугаринга зимой

Сообщение Maaya » 22 янв 2014, 20:56

Девица, письмо получила, спасибо за внимание к моим пастам!

Ваш вопрос «сподвигнул» меня на новый эксперимент: баночка мягкой пасты с отваром ромашки (была выбрана совершенно случайная баночка) была заморожена до -18 и сброшена с высоты в 1 метр на деревянный пол. Баночка осталась цела и невредима!

Повторное падение той же, еще не оттаявшей баночки, но уже с высоты в полтора метра окончилось печальнее: и баночка и паста разлетелись на мелкие кусочки - льдинки.

Janna
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 16:54

Re: Вопрос по доставке шугаринга зимой

Сообщение Janna » 08 фев 2015, 22:41

Кстати, о том, как правильно хранить размороженную пасту после вскрытия и где?... я уже вчера от корки до корки прочла инструкцию, не нашла.

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Вопрос по доставке шугаринга зимой

Сообщение Maaya » 09 фев 2015, 08:02

Пасту, которая подверглась заморозке во время транспортировки, следует на сутки оставить храниться при комнатной температуре в сухом месте. Главное не использовать для ускоренного разогрева микроволновку, духовку или любой другой нагревательный прибор. Важно, что бы все это время баночка была плотно закрыта.

Аватара пользователя
IGRIG
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 23:22

Re: Вопрос по доставке шугаринга зимой

Сообщение IGRIG » 28 ноя 2016, 23:26

Здравствуйте, Елена :)
а я вот прям сейчас сижу переживаю о своих заказах:) хоть и доверяю Вам:)
у нас уже зима. скорей бы уже они пришли:)
если это не секретная тайна, расскажите,пожалуйста, о условиях транспортировки... я вот почему-то думаю, что посылки путешествуют без всяких там подогревов...а значит, мерзнут зимой всегда?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Вопрос по доставке шугаринга зимой

Сообщение Maaya » 30 ноя 2016, 11:45

Здравствуйте, Елена :)
а я вот прям сейчас сижу переживаю о своих заказах:) хоть и доверяю Вам:)
у нас уже зима. скорей бы уже они пришли:)
если это не секретная тайна, расскажите,пожалуйста, о условиях транспортировки... я вот почему-то думаю, что посылки путешествуют без всяких там подогревов...а значит, мерзнут зимой всегда?
Добрый день! Ваши заказы в пути, скоро прибудут! :-)

Условия транспортировки зимой зимние, то есть груз перевозится в неотапливаемых контейнерах. Подобные условия и у транспортных компаний и у почты России. Грузовики с отоплением или охлаждением грузового отсека - это отдельное удовольствие и не дешевое. Наша паста совершенно не боится холода и прекрасно переносит даже заморозку. Это было проверено, замораживали пасту до -18. Главное после получения посылки дать пасте согреться при комнатной температуре не менее суток.

MARINA-G
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 12:26

Re: Вопрос по доставке шугаринга зимой

Сообщение MARINA-G » 07 фев 2017, 12:36

Добрый день! Елена, подскажите, пожалуйста, как Вы обычно отгружаете груз? И в каких условиях его лучше везти? В тепле или он спокойно перенесет перевозку при нынешних холодных температурах?
Елена и еще вопрос, не могли бы Вы написать итого по габаритам сколько будет одна оптовая коробка на 12 ть штук: вес и объем? И как я понимаю мне лучше заказывать перевозку с жесткой упаковкой чтобы не побились баночки?
Просто сейчас попыталась посчитать кем менее накладнее везти груз, ПЭКом выходит дешевле, но у них условия "перевозка груза в тепле" нет, плюс везти груз не в ж/у - значит получить побитый груз.

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Вопрос по доставке шугаринга зимой

Сообщение Maaya » 08 фев 2017, 16:25

Добрый день!

Оптовые заказы мы отправляем в картонных коробках, банки размещаются в ячейках, которые мы делаем на заказ. Баночки стоят надежно и не соприкасаются друг с другом.
Паста не боится перепада температур и не требует определенного температурного режима во время перевозки. Большинство грузов отправляем ТК ПЭК, жесткую упаковку заказываем всегда, оплачивается жесткая упаковка за наш счет.
Заказ оформляем при отправление, от получателя требуется только придти, оплатить транспортные расходы и забрать груз.
До 0,2 кубических метра (в этот объем входит 1-8 коробок) стоимость транспортных расходов считается по минимальному тарифу.
Габариты коробки 12 шт: 45*35*25, вес 7,5 кг.
Прайс на транспортную перевозку доступен на официальном сайте ТК ПЭК.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 14 гостей