Делимся опытом

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Делимся опытом

Сообщение Maaya » 05 окт 2016, 10:14

Здравствуйте читала на форуме ваши пожелания по работе шугарингом, напишите еще рецепт пасты, как ее варить пожалуйста

Добрый день! Подробное описание рецепта сахарной пасты.

ETURA
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 12:51

Re: Делимся опытом

Сообщение ETURA » 26 окт 2016, 12:52

Добрый день! Меня беспокоит один вопрос. Я купила себе пасту и делаю себе шугаринг дома. Первый раз все вроде бы ничего, волоски стали мягче, но через несколько процедур, результата положительного совсем не вижу. Делаю бандажной техникой. Волоски жёсткие и колючие и плюс растут быстро. С чем это связанно?

Аватара пользователя
Sova
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:15

Re: Делимся опытом

Сообщение Sova » 30 окт 2016, 21:33

Добрый день! Меня беспокоит один вопрос. Я купила себе пасту и делаю себе шугаринг дома. Первый раз все вроде бы ничего, волоски стали мягче, но через несколько процедур, результата положительного совсем не вижу. Делаю бандажной техникой. Волоски жёсткие и колючие и плюс растут быстро. С чем это связанно?
Сколько времени пользуетесь сахарной пастой?

ETURA
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 12:51

Re: Делимся опытом

Сообщение ETURA » 02 ноя 2016, 10:39

Добрый день! Меня беспокоит один вопрос. Я купила себе пасту и делаю себе шугаринг дома. Первый раз все вроде бы ничего, волоски стали мягче, но через несколько процедур, результата положительного совсем не вижу. Делаю бандажной техникой. Волоски жёсткие и колючие и плюс растут быстро. С чем это связанно?
Сколько времени пользуетесь сахарной пастой?
Раза три уже было.

Аватара пользователя
Sova
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:15

Re: Делимся опытом

Сообщение Sova » 03 ноя 2016, 14:49

Это совсем мало. У меня результат появился через год-полтора постоянного пользования пастой. Зато волосы практически перестали расти на некоторых местах. Я очень довольна.

Алиса В.
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 18:43

Re: Делимся опытом

Сообщение Алиса В. » 14 ноя 2016, 19:49

Добрый день! У меня клиентка попросила проверить её на совместимость с пастой, как это делается?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Делимся опытом

Сообщение Maaya » 15 ноя 2016, 11:10

Добрый день! У меня клиентка попросила проверить её на совместимость с пастой, как это делается?
Добрый день! Как правило, проба делается на запястье или сгибе локтя: нанесите на небольшой участок кожи сахарную пасту размером с небольшую монету на минуту. Удалите тестовую пасту бандажной техникой. Обработайте участок хлоргексидином. Отслеживайте кожную реакцию в течение суток.

Алиса В.
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 18:43

Re: Делимся опытом

Сообщение Алиса В. » 16 ноя 2016, 12:53

Спасибо!

VITKA
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 11:41

Re: Делимся опытом

Сообщение VITKA » 08 янв 2017, 11:41

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как самостоятельно приготовить сахарную пасту средней плотности. Пользуюсь покупной, но хочу попробовать приготовит сама. Спасибо.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 13 гостей