Паста не прилипает! Что делать?

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Катюша_Белкина
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 12:57

Паста не прилипает! Что делать?

Сообщение Катюша_Белкина » 09 янв 2015, 13:00

Добрый день! Я у вас заказывала пасту, в начале июня она пришла,все отлично было. сегодня хотела ей воспользоваться, подогрела как положено,а она не липнет к телу совсем,при этом в начале декабря пользовалась все было отлично.В чем может быть причина?


Катюша_Белкина
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 12:57

Re: Паста не прилипает! Что делать?

Сообщение Катюша_Белкина » 09 янв 2015, 13:15

у меня от природы руки горячие,поэтому брала жесткую,средней плотности в руках начинает "течь"

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Паста не прилипает! Что делать?

Сообщение Maaya » 09 янв 2015, 13:22

В зимнее время в помещении становится прохладней и жесткую пасту нужно чуть больше греть и разминать. Да и само тело не отдает столько тепла как летом и паста медленней нагревается и может плохо накладываться.

Кармен
Зарегистрирован: 11 май 2015, 08:35

Re: Паста не прилипает! Что делать?

Сообщение Кармен » 11 май 2015, 08:37

Елена добрый день,скажите пожал,пользуюсь вашей пастой-плотной,во время депиляции ног паста быстро твердеет,становится очень трудно ее размазать,почему, может я что-то не так делаю(предварительно грею)

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Паста не прилипает! Что делать?

Сообщение Maaya » 11 май 2015, 12:49

Добрый день! Жесткую пасту обязательно нужно разминать перед работой. Жесткой пастой пользуются при горячий руках и в жарком помещении. Подробно о работе жесткой сахарной пастой описано в этой статье https://sugaring.su/gestkaya-saharnaya-pasta

Кармен
Зарегистрирован: 11 май 2015, 08:35

Re: Паста не прилипает! Что делать?

Сообщение Кармен » 11 май 2015, 12:54

Но ведь когда ещё погреешь в микроволновке она мягкая,а твердеет то что в помещении не жарко?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Паста не прилипает! Что делать?

Сообщение Maaya » 12 май 2015, 15:58

Плотность пасты определяется только в холодном виде, а не в разогретом. Если жесткую пасту сильнее разогреть она мягче не станет, это будет горячая жесткая паста, которая при остывании снова вернется в свою плотность. Этот вид плотности подходит только для домашнего использования в жарких помещениях.
Если хотите сделать жесткую пасту помягче и побыстрей ее разминать, можно смочить немного смочить руки и разминать влажными руками

Кармен
Зарегистрирован: 11 май 2015, 08:35

Re: Паста не прилипает! Что делать?

Сообщение Кармен » 13 май 2015, 15:32

Спасибо за консультацию! Может мне лучше купить среднюю?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Паста не прилипает! Что делать?

Сообщение Maaya » 16 май 2015, 14:44

Новичкам я советую попробовать все виды плотности, что бы понять в какой технике больше нравится и в какой лучше получается. Так что я за то, что бы попробовать пасту для шугаринга средней жесткости.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей