Несколько вопросов!

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Allegro
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:40

Re: Несколько вопросов!

Сообщение Allegro » 31 янв 2015, 14:47

Не знаю, как насчет густоты волос, но то, что бритье ускоряет рост волос - это факт. Знаю случай, когда девочка так старалась иметь всегда гладкую кожу на ногах, что брила их сначала через день, потом каждый день, потом и утром и вечером, потому что волосы вырастали на глазах. Ходила к врачу, сказали меньше брить.

АЙНА
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 16:44

Re: Несколько вопросов!

Сообщение АЙНА » 05 мар 2015, 16:46

Здравствуйте, Елена! Я живу в Казахстане если заказывать то с доставкой мне не выгодно будет, мне нравится ваша продукция. Обучаете ли вы за отдельную плату технологиям и формулам шугаринга как варить? Сколько это будет стоит?

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов!

Сообщение Maaya » 09 мар 2015, 14:46

Добрый день, Айна! Платного обучения по производству пасты я не провожу, особенно дистанционно. Всё, что я умею и знаю пишу в статьях.
В этой статье https://sugaring.su/recept-sugaringa описано приготовление пасты очень подробно.

АЙНА
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 16:44

Re: Несколько вопросов!

Сообщение АЙНА » 10 мар 2015, 11:42

Спасибо я так варю дома для себя я хотела научится как у вас с добавками

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов!

Сообщение Maaya » 11 мар 2015, 13:25

Айна, принципы приготовления пасты с отварами трав также не является секретом, в этой статье https://sugaring.su/node/473 они описаны. Если у Вас получается классическая паста, то приготовление пасты с отварами также не вызовет сложности.

АЙНА
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 16:44

Re: Несколько вопросов!

Сообщение АЙНА » 12 мар 2015, 14:59

у вас такие необычные рецепты, вы сами придумывали или вас учили?

Расина Александровна
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 14:30

Re: Несколько вопросов!

Сообщение Расина Александровна » 23 мар 2015, 14:31

Добрый день! Хотела заказать пасту для глубокого бикини,для домашнего использования.Сколько будет стоить доставка и паста до города Нижнекамска,Республика Татарстан.

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов!

Сообщение Maaya » 24 мар 2015, 17:07

Добрый день!

Пасту необходимо подбирать, в первую очередь, под технику в которой Вы планируете работать. И обязательно надо ознакомиться с теоретическим материалом по технике шугаринга. Для начала могу посоветовать эту статью https://sugaring.su/node/112.
Если у Вас нет опыта, то советую начать с ног, а не с бикини. Бикини это самая сложная зона для самостоятельного шугаринга, и лучше отработать технику на более простой поверхности.
Доставка до Нижнекамска до трех баночек 250 руб. Сумма наложенного платежа соответственно составит для одной баночки 950 руб., для трех баночек ( по акции 2+1) 1650 руб.

Расина Александровна
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 14:30

Re: Несколько вопросов!

Сообщение Расина Александровна » 25 мар 2015, 11:53

Елена, спасибо за консультацию!

Вера
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 13:03

Re: Несколько вопросов!

Сообщение Вера » 03 апр 2015, 13:04

Елена, здравствуйте!
Хотела узнать, сможете ли Вы отправить пасту в г.Уральск, Республики Казахстан?
Очень хотелось бы заказать пасту для использования в домашних условиях, мануальной техникой (без использования перчаток).
Если заказ возможен - скажите какую пасту лучше всего заказать для работы в области рук, ног, подмышек и глубокого бикини? Можно использовать одну пасту либо лучше заказать несколько разных по степени твердости?

Заранее благодарю за ответ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей