Удаление волос на лице

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Aleksa
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 17:33

Re: Удаление волос на лице

Сообщение Aleksa » 02 сен 2017, 17:36

Боже-боже, как можно на лице удалять!!!???? Я даже на ногах боюсь((

Helga
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 19:53

Re: Удаление волос на лице

Сообщение Helga » 25 окт 2017, 19:55

Здравствуйте!Интересует такой вопрос:пару лет назад ходила на лазерку (лицо:подбородок,усики итд) перед процедурой приходилось сбривать волоски бритвой,в итоге густая растительность на лице,волоски гормональные,кожа нежная,я еще и аллергик,подойдет ли мне процедура шугаринга в домашних условиях и могли бы вы мне написать подробный рецепт твердой пасты? Я ТАК понимаю именно твердая подойдет если подойдет вообще такой метод(

Заранее благодарю за ответ

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Удаление волос на лице

Сообщение Maaya » 28 окт 2017, 09:21

Здравствуйте!Интересует такой вопрос:пару лет назад ходила на лазерку (лицо:подбородок,усики итд) перед процедурой приходилось сбривать волоски бритвой,в итоге густая растительность на лице,волоски гормональные,кожа нежная,я еще и аллергик,подойдет ли мне процедура шугаринга в домашних условиях и могли бы вы мне написать подробный рецепт твердой пасты? Я ТАК понимаю именно твердая подойдет если подойдет вообще такой метод(

Заранее благодарю за ответ
Добрый день! Шугаринг активно используют для лица, эффект уменьшения и истощения волосков наблюдается при регулярном использовании.Если хотите удалять в мануальной технике- то лучше жесткая паста. Хотя без опыта самостоятельное удаление на лице - это совсем не простая задача, я рекомендую новичкам на лице начинать сначала с бандажной техники с мягкой пасты. Так можно лучше обеспечить резкость рывка и как следствие более качественное удаление.
Рецепт шугаринга дан у меня на сайте по ссылке https://sugaring.su/recept-sugaringa.

Каждый рецепт - это, в первую очередь, индивидуальный и кропотливый подбор ингредиентов, температуры и прочих необходимых условий под каждый конкретный вес сахара. Поэтому дается общая схема (об этом подробно описано в моих статьях).

Helga
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 19:53

Re: Удаление волос на лице

Сообщение Helga » 30 окт 2017, 12:16

Спасибо за консультацию!

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Удаление волос на лице

Сообщение Maaya » 19 ноя 2017, 13:14

Спасибо за консультацию!
Поделитесь с нами Вашими успехами? Уже попробовали шугаринг на лице?

Helga
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 19:53

Re: Удаление волос на лице

Сообщение Helga » 15 фев 2018, 16:32

Простите, что так долго не отвечала. Попробовала на усиках, все прошло удачно.


Rozalin
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 09:50

Re: Удаление волос на лице

Сообщение Rozalin » 30 мар 2018, 09:52

Удаляю себе усики воском. Подскажите, паста по другому действует или также?

Аватара пользователя
Sova
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:15

Re: Удаление волос на лице

Сообщение Sova » 31 мар 2018, 18:57

Удаляю себе усики воском. Подскажите, паста по другому действует или также?
практически тоже самое, только паста удаляется по росту волос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей