Шугаринг, нужны ваши рецепты и отзывы !

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Сашенька
Зарегистрирован: 10 май 2016, 15:43

Re: Шугаринг, нужны ваши рецепты и отзывы !

Сообщение Сашенька » 10 май 2016, 15:44

Я считаю, что варить пасту дома - это интересно, а самое главное экономно, но! это для тех, кому делать нечего от скуки, например в декрете))) Я тоже в такое время варила, а как на работу вышла, так времени нет даже с ребенком поиграть нормально, а про стоять у плиты пасту варить я вообще молчу. Поэтому вместе подругой приспособились заказывать пасту тут на сайте.
У кого реально нет времени на подобное - это единственная толковая альтернатива.

Аватара пользователя
Sova
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:15

Re: Шугаринг, нужны ваши рецепты и отзывы !

Сообщение Sova » 10 май 2016, 18:29

Я считаю, что варить пасту дома - это интересно, а самое главное экономно, но! это для тех, кому делать нечего от скуки, например в декрете))) Я тоже в такое время варила, а как на работу вышла, так времени нет даже с ребенком поиграть нормально, а про стоять у плиты пасту варить я вообще молчу. Поэтому вместе подругой приспособились заказывать пасту тут на сайте.
У кого реально нет времени на подобное - это единственная толковая альтернатива.
Для себя сварить пасту времени требуется совсем не много. Что бы пару ложек сварить надо минут 10 от силы. Только вот результат может быть самый непредсказуемый и в этом главная загвоздка, а эксперименты могут занять часы, а если проявить упертость- то и дни. :D

Tramp
Зарегистрирован: 14 май 2016, 15:06

Re: Шугаринг, нужны ваши рецепты и отзывы !

Сообщение Tramp » 14 май 2016, 15:07

Только вот результат может быть самый непредсказуемый и в этом главная загвоздка, а эксперименты могут занять часы, а если проявить упертость- то и дни.
По началу сомневалась что получится, но блин! все получилось))) и это реально здорово!)) когда поймешь секрет - все быстро и просто :) спасибо за рецептик!!!

Ленка Радко
Зарегистрирован: 18 май 2016, 20:32

Re: Шугаринг, нужны ваши рецепты и отзывы !

Сообщение Ленка Радко » 18 май 2016, 20:36

Ответьте пожалуйста! Cкажите сколько надо сахара варить для бикини, ну чтобы для начала поучиться, и не варить целую огромную кастрюлю?? 

Аватара пользователя
Sova
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:15

Re: Шугаринг, нужны ваши рецепты и отзывы !

Сообщение Sova » 19 май 2016, 11:48

Ответьте пожалуйста! Cкажите сколько надо сахара варить для бикини, ну чтобы для начала поучиться, и не варить целую огромную кастрюлю?? 
Одного стакана сахара будет достаточно.

Краснодарочка
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:28

Re: Шугаринг, нужны ваши рецепты и отзывы !

Сообщение Краснодарочка » 22 май 2016, 09:32

Всем привет! У меня вот такой вопрос. Недавно решила сделать эпиляцию, а главное сама сварить пасту для шугаринга в домашних условиях. По рецепту на сайте отзовик взяла шесть чайных ложек сахара, две воды, и две лимонного сока. Вылила все это в алюминиевый ковшик , и поставила на медленный огонь по инструкции. Постоянно помешивала, однако оно все у меня все прилипло к дну ковшика и ничего не получилось. Как думаете, я вычитала неправильный рецепт? Жду ваших советов.

Краснодарочка
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:28

Re: Шугаринг, нужны ваши рецепты и отзывы !

Сообщение Краснодарочка » 23 май 2016, 14:25

Есть тут кто живые? Ау!!!

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Шугаринг, нужны ваши рецепты и отзывы !

Сообщение Maaya » 23 май 2016, 16:56

Всем привет! У меня вот такой вопрос. Недавно решила сделать эпиляцию, а главное сама сварить пасту для шугаринга в домашних условиях. По рецепту на сайте отзовик взяла шесть чайных ложек сахара, две воды, и две лимонного сока. Вылила все это в алюминиевый ковшик , и поставила на медленный огонь по инструкции. Постоянно помешивала, однако оно все у меня все прилипло к дну ковшика и ничего не получилось. Как думаете, я вычитала неправильный рецепт? Жду ваших советов.
Добрый день! Советую для начала поменять посуду для экспериментов, алюминиевый ковшик слишком тонкий, сахар в нем начнет быстрей гореть, чем плавится. Возможно эта статья поможет в опытах.

Аватара пользователя
Alex
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:03
Контактная информация:

Re: Шугаринг, нужны ваши рецепты и отзывы !

Сообщение Alex » 23 май 2016, 21:26

По рецепту на сайте отзовик взяла шесть чайных ложек сахара, две воды, и две лимонного сока
Мне кажется это какой то антирекорд, в смысле рецептов в чайных ложках я еще не встечал... Краснодарочка, дайте пожалуйста на него ссылку, сам не могу найти, а интересно.

Краснодарочка
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:28

Re: Шугаринг, нужны ваши рецепты и отзывы !

Сообщение Краснодарочка » 24 май 2016, 19:07

Чтото подумала, сколько времени да денег нужно на закупку всех этих кастрюль и варку… блин, я лучше волосатая буду ходить))))) Alex, да я сама уже не найду )))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей