Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Maaya » 03 апр 2016, 21:47

Но я сколько раз уже пробуют она начинает прилипать с самого начала к рукам
Вы работаете в перчатках или без них?


Vera1978
Зарегистрирован: 15 май 2016, 10:39

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Vera1978 » 15 май 2016, 10:47

Подскажите пожалуйста, как пользоваться жесткой пастой. Она по текстуре получается как жвачка и никак не прилипает к коже, как ни старалась разминать..

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Maaya » 16 май 2016, 16:02

Вера, жесткую пасту разогревают и разминают до тех пор, пока она не начнет прилипать к зоне эпиляции. В прохладной помещении c с холодными руками это занимает много времени, паста охлаждается от окружающего воздуха, поэтому такой пастой пользуются в жаркую погоду и при горячих руках. Если паста все равно плохо разминается, можно подержать руки под теплой водой и потом разминать чуть влажными руками, паста быстро станет мягче. Главное не перестараться и не добавлять слишком много воды.

наталья38
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 17:28

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение наталья38 » 30 июл 2016, 17:37

Елена, подскажите, как мне приготовить сахарную пасту с лимонной кислотой. На днях в интернете нашла такую пропорцию 6 ст.л сахара + 2 ст.л воды + 0,5 ст.л лимонной кислоты. Сварила. Паста вышла цвета гречишного меда. Остудила. Но так и не смогла сделать эпиляцию. Шарик из нее не катается. После остывания она при продавливании похожа на средней плотности пасту. Но по руке она растекается и не удаляется даже полоской. Может вы подскажете пропорцию ингредиентов именно с лимонной кислотой и как понять, до какого цвета варить? Пену паста не дала. По вашим статьям я поняла, что это хороший сахар. Пожалуйста, помогите!!!

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Maaya » 01 авг 2016, 11:49

Добрый день! С рецептом шугаринг Вы можете ознакомиться по этой ссылке. https://sugaring.su/recept-sugaringa.

В этой статье перечислена вся последовательность действий, в том числе описано как избежать пригорания пасты.

Ivalina
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 12:38

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Ivalina » 31 авг 2016, 12:40

Здравствуйте. Извините за беспокойства. У меня к вам вопрос. Сварила сахарную пасту но у меня не получается удалить все волоски. В зоне меньше половины волос все равно остаются.

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Maaya » 01 сен 2016, 16:17

Добрый день! Возможно слишком короткие волоски в зоне депиляции или паста недостаточно пластичная и плохо обволакивает волоски, или недостаточно качественное нанесение пасты, или не резкий рывок. Причин может быть много, попробуйте проанализировать Вашу технику.

Аватара пользователя
Sova
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:15

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Sova » 06 сен 2016, 07:52

Здравствуйте. Извините за беспокойства. У меня к вам вопрос. Сварила сахарную пасту но у меня не получается удалить все волоски. В зоне меньше половины волос все равно остаются.

Может слишком жесткая получилась?

Adei
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 11:13

Re: Какую пасту лучше выбрать и что я делаю не так?

Сообщение Adei » 28 окт 2016, 11:14

Добрый день,можно получить вашу консультацию.Использую твердую пасту,происходят залипы,особенно в зоне бикини,может от того что сильно потеют под перчатками руки,она растает.и у клиенток остаются мелкие ,точечные синячки,что я делаю не так?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей