Мягкая паста

Форум для посетителей сайта sugaring.su и покупателей паст для шугаринга Elena Maaya
Милена
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 15:27

Мягкая паста

Сообщение Милена » 29 апр 2015, 15:28

Злравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно работать с сахарной пастой мягкой??? не получаеться, прочитала все обсуждения, по технике вродебы все правильно, но не получается

Ирина
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:09

Re: Мягкая паста

Сообщение Ирина » 30 апр 2015, 16:01

Злравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно работать с сахарной пастой мягкой??? не получаеться, прочитала все обсуждения, по технике вродебы все правильно, но не получается
С мягкой пастой нужно работать только в бандажной технике.

ksen_ia
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 10:26

Re: Мягкая паста

Сообщение ksen_ia » 30 апр 2015, 20:36

Здравствуйте,подскажите пожалуйста рецепт приготовления мягкой пасты с использованием или лимонной кислоты или лимонного сока.

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Мягкая паста

Сообщение Maaya » 01 май 2015, 11:46

Здравствуйте,подскажите пожалуйста рецепт приготовления мягкой пасты с использованием или лимонной кислоты или лимонного сока.
Добрый день! Попробуйте этот рецепт: 0,5 кг сахара, 60 мл. воды, 60 мл. лимонного сока. Как варить у меня описано в статье https://sugaring.su/recept-sugaringa. И вот это статью рекомендую для прочтения перед тем как пробовать готовить https://sugaring.su/node/493. По опыту знаю, что удачный рецепт получается путем личных многократных попыток и подбора ингредиентов.

ksen_ia
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 10:26

Re: Мягкая паста

Сообщение ksen_ia » 04 май 2015, 12:01

Большое спасибо!

Vita22
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 12:33

Re: Мягкая паста

Сообщение Vita22 » 06 май 2015, 00:07

ничего страшного, я предпочитаю мягкую пасту Gloria, все приходит с опытом) Начинала с твердой, сейчас использую только мягкую или смешиваю плотности между собой.

Аватара пользователя
Alex
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:03
Контактная информация:

Re: Мягкая паста

Сообщение Alex » 06 май 2015, 07:17

Судя по тем описаниям паст и инструкциям к ним, что я смог найти в интернете - у разных производителей «мягкая паста» - это совсем не одно и тоже как по плотности, так и по рекомендуемым техникам по работе с нею. Аналогом «мягкой пасты для шугаринга» от Елены будут являться «ультра-мягкая» или «бандажная» пасты от Vita22. Подробнее тут.
Поэтому огромная просьба не путать посетителей сайта, они и так замечательно сами запутаются - у всех производителей есть свои сайты и форумы поддержки пользователей их продукции, на которых ее и нужно обсуждать.

Здесь же Милена спрашивала "как правильно работать с сахарной пастой мягкой" (очевидно что тутошней), но о ней все забыли...

Милена
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 15:27

Re: Мягкая паста

Сообщение Милена » 06 май 2015, 10:33

Я пасту не покупала, а сама сварила. Получилась очень мягкая и ни чего не могу с ней сделать, просто течет по телу. Что делать?

Янушка
Зарегистрирован: 06 май 2015, 18:08

Re: Мягкая паста

Сообщение Янушка » 06 май 2015, 18:16

Я пасту не покупала, а сама сварила. Получилась очень мягкая и ни чего не могу с ней сделать, просто течет по телу. Что делать?
Тогда вы ее неправильно приготовили, слишком жидкая получилась. У меня ни когда не получается самой сварить, пару раз пробовала потом плюнула и начала заказывать.

Аватара пользователя
Maaya
Администратор
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:10
Контактная информация:

Re: Мягкая паста

Сообщение Maaya » 07 май 2015, 08:57

Милена, урок по бандажной технике описан мной в статье https://sugaring.su/node/50.

Если паста получилась слишком жидкая, можно ее немного доварить, что бы выпарить лишнюю влагу. Только осторожно, что бы не переварить.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 13 гостей